Under Armour UA Tech™ Play Up 2-in-1-Shorts (6004985) boundless blue/white Sport-Shorts
Produkttyp: Sport-Shorts
Farbe: blau
Für wen: Damen - Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UNDER ARMOUR Tech Play Up 2in1 Trainingsshorts Mädchen 466 - boundless... 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
Shorts für Kinder Under Armour Tech Play Up 20,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
-
Under Armour Tech Play Up 2N1 Mädchen Shorts, blau 198634017751
24,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 07:26 Uhr.
Under Armour UA Tech™ Play Up 2-in-1-Shorts (6004985) boundless blue/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour UA Tech™ Play Up 2-in-1-Shorts (6004985) boundless blue/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shorts
Allgemeines
Farbe
blau
Für wen
Damen, Kinder
Materialzusammensetzung
Außenshorts: 100 % Polyester Innenshorts: 84 % Polyester/16 % Elastan
Trainingsart
Fitness
Größe & Design
Muster
mit Logo-Print
Passform
Regular Fit
Material & Pflege
Funktionsmaterialien
Lightweight, Under Armour Tech
Materialien
Elasthan, Polyester
Merkmale
Besonderheit
integrierter Slip
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Hosenlänge
kurz
Taschen
Seitentaschen
Verschluss
mit elastischem Bund
Weitere Eigenschaften
Jahreszeiten
Frühling, Frühling/Herbst
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen