Adidas Herren Trainingstop Core 18 (CV3998) bold blue/white Tank Top
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: blau
Für wen: Herren
Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Core 18 TR Top XXL
1 - 3 Werkstage
13,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,97 €
→ zum Angebot
-
Adidas Core 18 Trainingstop Herren Sweatshirt, blau 4059322284113
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas Core 18 Trainingstop Sweatshirt für Herren, blau CV3998
20,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Herren Trainingstop Core 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Adidas Herren Trainingstop Core 18 (CV3998) bold blue/white Test
4/5
★★★★☆
Adidas-qualität
Ich hatte mir ein wärmendes Sweatshirt erhofft, aber es ist sehr dünn. Trotzdem habe ich es aufgrund des Rabatts behalten. Für den Winter ist es definitiv nicht geeignet, aber es ist sicherlich ideal für wärmere Jahreszeiten. Die hochwertige Verarbeitung von Adidas macht es empfehlenswert.
5/5
★★★★★
Preis Leistungsverhältnis spitze
Qualitativ sehr hochwertig verarbeitet und gut zu tragen. Ich kann das Produkt und den Verkäufer jedem Kunden weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gute Qualität
Material fühlt sich gut an, gute Passform - Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klare Kaufempfehlung
Gute Qualität, schöne Farbe ( blau wie abgebildet). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Herren
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Tank Top
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen