Under Armour UA HOVR Rise 4 black/mod grey Trainingsschuhe
(5)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
Produkttyp: Trainingsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40%
ab
54,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour 3025565_001, Under Armour UA Hovr Rise 4 Herren Trainingsschuhe,
2-4 Werktage
54,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 3025565, UNDER ARMOUR Herren Workoutschuhe UA HOVR RISE 4 001... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
-
Under Armour HOVR Rise 4 schwarz, 43 Herren
Auf Lager
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 45 1/2
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Under Armour UA HOVR Rise 4 black/mod grey Test
5/5
★★★★★
Sehr zufrieden
Der Schuh ist top! Bequem, leicht und stylisch. Bestelle auf jeden Fall wieder von dieser Marke. Schnelle Lieferung, rundum zufrieden.
5/5
★★★★★
Das macht richtig Spaß..
Stabil, schöne Form, passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut und bequem
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Super Schuh mit gutem Halt. Perfekt fürs Studio. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Produkttyp
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Ausstattung
Fersenpolsterung
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Schnürung
Material
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Textil
Schuhsohle
Gummi
Maße und Konstruktion
Schafthöhe
Low-Top
Sprengung
8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen