Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767) Castlerock Light Heather Sport-Pullover

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Beinabschluss: offen Besonderheiten: mit Kapuze - mit Rippenbündchen Farben: grau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
34,11 €
Ø 39 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
34,11 €
Ø 39 €
34,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 34,11 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Amazon Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Auf Lager 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
• Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - sportdeal24 Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1379767-025, Under Armour Rival Kapuzenjacke Herren in castlerock... SportScheck Under Armour 1379767-025, Under Armour Rival Kapuzenjacke Herren in castlerock... 1-3 Werktage 40,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
• Under Armour® Sweatjacke Under Armour Rival Fleece Kapuzenjacke Baumwolle Otto Under Armour® Sweatjacke Under Armour Rival Fleece Kapuzenjacke Baumwolle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.11 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
XXL
3XL
Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,11 € Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 025 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, Under Armour Rival Kapuzenjacke Herren in castlerock light Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-025, Under Armour Rival Kapuzenjacke Herren in castlerock light Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Under Armour 1379767_025, Under Armour Rival Fleece Fullzip Herren Midlayer, grau Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Under Armour 1379767_025, Under Armour Rival Fleece Fullzip Herren Midlayer, grau Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Under Armour 1379767_025, Under Armour Rival Fleece Fullzip Herren Midlayer, grau Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Under Armour 1379767_025, Under Armour Rival Fleece Fullzip Herren Midlayer, grau Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,04 € Versand kostenfrei Gesamt 49,04 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767) Castlerock Light Heather Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Jens G September 2025

Mein zweiter Under Armour Hoodie: weicher, flauschiger Stoff, weder zu dick noch zu dünn. Fällt etwas groß aus; bei 180 cm und 80 kg passt Größe M perfekt, L war zu weit. Reißverschluss ist umgekehrt, für mich kein Mangel. Bequem, gute Verarbeitung und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr große Kuscheljacke!
von einer Kundin März 2026

Eigentlich hatte ich einen Pullover gesucht, bekam aber eine großzügig geschnittene Jacke — Größe M hätte gereicht, doch behalten, weil sie herrlich weich und kuschelig ist und sich als warme Zwischenschicht unter meiner Blaklader Allwetter-Arbeitsjacke perfekt trägt.

5/5
★★★★★ Eingehüllt
Amazon Kunde Januar 2026

Leichter UA Zipp Hoodie. Bestellte größe war sehr realistisch, was bei UA nicht immer der Fall ist. Sportlich modern u.

gute Qualität. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt.
Langer H Januar 2026

Perfekte Passform und schön warm, sofort eine zweite bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
offen
mit Kapuze, mit Rippenbündchen
grau, weiß
Herren
Baumwolle, Polyester
Sport-Pullover
Fleece
Seitentaschen
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram