Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767) black Sport-Pullover

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Ausschnitt: mit Kapuze Farben: schwarz - weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
31,41 €
Ø 38 €
31,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
31,41 €
Ø 38 €
31,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 31,41 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Amazon Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Auf Lager 31,41 € Versand kostenfrei Gesamt 31,41 € → zum Angebot
• Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - sportdeal24 Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Sweatjacke Herren-Schwarz Centercourt Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Sweatjacke Herren-Schwarz 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Under Armour® Sweatjacke UA Rival Fleece-Hoodie mit durchgehendem Zip für mit Otto Under Armour® Sweatjacke UA Rival Fleece-Hoodie mit durchgehendem Zip für mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 52,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.41 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,41 € Versand kostenfrei Gesamt 31,41 € → zum Angebot
Under Armour Herren UA Rival Fleece FZ Hoodie, Fleece Zip Up Hoodie, weich Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,41 € Versand kostenfrei Gesamt 31,41 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Sweatjacke Herren-Schwarz Größe: M Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Sweatjacke Herren - Schwarz Größe: M Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 40,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Funktionsjacke Herren in black, Größe Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, Under Armour Rival Funktionsjacke Herren in black, Größe Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: 4XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Under Armour 1379767-001, UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Herren 001 - Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 48,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Rival Fleece Hoodie (1379767) black Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Jens G September 2025

Mein zweiter UA-Hoodie (Under Armour): weicher, flauschiger Stoff, ideales Gewicht — nicht zu dick, nicht zu dünn. Trägt sich sehr bequem. Ideal für Alltag und Training. Fällt etwas größer aus; bei 180 cm und 80 kg passt M perfekt, L war zu groß. Der Reißverschluss ist umgekehrt montiert, stört mich aber nicht.

5/5
★★★★★ Eingehüllt
Amazon Kunde Januar 2026

Leichter UA Zipp Hoodie. Bestellte größe war sehr realistisch, was bei UA nicht immer der Fall ist. Sportlich modern u. gute Qualität. Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt.
Langer H Januar 2026

Perfekte Passform und schön warm, sofort eine zweite bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenweste
Alexander L Dezember 2025

Sehr schöne Kapuzenweste – sitzt bequem und ist von guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Ausschnitt: mit Kapuze
schwarz, weiß
Herren
Baumwolle, Polyester
kariert
Regular Fit
Sport-Pullover
Jersey
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram