Under Armour Ozsee Gym Bag mod gray/castlerock (011) Turnbeutel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - faltbar - wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,00 €
ab 10,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Ozsee Turnbeutel 011 - mod gray/castlerock sportdeal24 UNDER ARMOUR Ozsee Turnbeutel 011 - mod gray/castlerock 8 - 10 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Under Armour Ozsee Sackpack gray castlerock (011) OSFA Ski-Outdoor Under Armour Ozsee Sackpack gray castlerock (011) OSFA Lieferzeit 10-12 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Mod Gray/Castlerock One Size Amazon Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Mod Gray/Castlerock One Size Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Under Armour® Schuhbeutel Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Otto Under Armour® Schuhbeutel Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Ozsee Gym Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Ozsee Turnbeutel 011 - mod gray/castlerock ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Under Armour Ozsee Sackpack gray castlerock (011) OSFA Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 14,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Mod Gray/Castlerock One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Mod Gray/Castlerock One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Under Armour® Schuhbeutel Under Armour Sportbeutel UA Ozsee 1240539 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Under Armour Sporttasche Ua Ozsee Sackpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 22,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Under Armour Ozsee Gym Bag mod gray/castlerock (011) Test

5/5
★★★★★ Klasse Sportbeutel
Der-Kunde Mai 2025

Perfekter kleiner Sportbeutel für mein Trainings-Equipment: hochwertig verarbeitet, robust und praktisch. Seit Jahren nutze ich ihn wöchentlich und er sieht noch wie neu aus. Top-Qualität, langlebig und ideal fürs Fitnessstudio oder Outdoor-Training. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen zuverlässigen, kompakten Trainingsbeutel suchen.

5/5
★★★★★ erfüllt seinen Zweck
Markus W Februar 2026

für die Ausrüstung im Studio vollkommen OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geiles Teil
Gakusei Oktober 2025

Es ist perfekt. Genau was ich wollte, hält gut und ist gutaussehend. Werde es wieder kaufen, wenn es mal kaputt gehen wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Material
Susann L September 2025

Perfekt für den Sport. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Turnbeutel
Unisex
Ausstattung
keine
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
35 cm
45 cm
5 cm
15 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram