Under Armour Hustle Sport 6.0 (6000397) castlerock/black/black Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der geräumige Laptop-Rucksack bietet mit 26 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Ein spezielles Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll sorgt für sicheren Transport empfindlicher Elektronik.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rückenpolsterung garantieren hohen Tragekomfort auch bei längerer Nutzung.
• Praktische Außentaschen und Flaschenhalter ermöglichen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände.
• Der verstärkte Boden und die hochwertige Verarbeitung versprechen langlebige Nutzung bei täglicher Beanspruchung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
31,99 €
Ø 31 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,95 €
ab 31,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Hustle Sport 6.0 Rucksack 025 - castlerock/black/black sportdeal24 UNDER ARMOUR Hustle Sport 6.0 Rucksack 025 - castlerock/black/black 7 - 9 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Sportrucksack UNDER ARMOUR "Hustle Sport 6.0 Backpack", grau (castlerock,... BAUR Sportrucksack UNDER ARMOUR "Hustle Sport 6.0 Backpack", grau (castlerock,... 2-3 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
• Under Armour® Sportrucksack Hustle Sport 6.0 Backpack, Volumen von 29 Litern, Otto Under Armour® Sportrucksack Hustle Sport 6.0 Backpack, Volumen von 29 Litern, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex Hustle Sport 6.0 Backpack, wasserabweisender Sportrucksack... Amazon Under Armour Unisex Hustle Sport 6.0 Backpack, wasserabweisender Sportrucksack... Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle Sport 6.0 (6000397)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Hustle Sport 6.0 Rucksack 025 - castlerock/black/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Sportrucksack UNDER ARMOUR "Hustle Sport 6.0 Backpack", grau (castlerock, schwarz, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Rucksack Under Armour Hustle 6.0 On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 34,84 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Under Armour Hustle Sport 6.0 Backpack gray black (025) OSFM Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Under Armour 6000397-025-OSFM, Under Armour Hustle Sport 6.0 Backpack gray black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Under Armour 26L Hustle Sport 6.0 Rucksack, Grau One Size - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Under Armour® Sportrucksack Hustle Sport 6.0 Backpack, Volumen von 29 Litern, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Under Armour Sportrucksack "Hustle Sport 6.0 Backpack" Volumen von 29 Litern, robuste Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack HUSTLE SPORT 6.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Under Armour 6000397, Under Armour Rucksack mit Tragehenkel Anthrazit men Anson`s Ansons Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Under Armour Unisex Hustle Sport 6.0 Backpack, wasserabweisender Sportrucksack mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Under Armour Unisex Hustle Sport 6.0 Backpack, wasserabweisender Sportrucksack mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Under Armour Hustle Sport 6.0 (6000397) castlerock/black/black

Under Armour Hustle Sport 6.0 (6000397) castlerock/black/black - Ihr vielseitiger Begleiter für Stadt und Campus

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für urbane Abenteurer und Studierende. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien, sei es für den Uni-Alltag oder Tagesausflüge in der Stadt. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, während Sie sich sorglos durch den urbanen Dschungel bewegen.

Optimaler Schutz für Ihre digitalen Begleiter

Im Herzen dieses Rucksacks befindet sich ein speziell konzipiertes Laptopfach, das Notebooks bis zu 16 Zoll sicher umschließt. Die gepolsterte Konstruktion absorbiert Stöße und bewahrt Ihr wertvolles Gerät vor Beschädigungen. Für zusätzliche Ordnung sorgen die praktische Fronttasche sowie die seitlichen Netztaschen, die schnellen Zugriff auf Kleinutensilien oder eine Wasserflasche ermöglichen. Der verstärkte Boden gewährleistet Stabilität und Schutz, selbst wenn Sie den Rucksack abstellen.

Under Armour Hustle Sport 6.0 (6000397) castlerock/black/black Test

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
Andrea M Januar 2026

Schöner Rucksack. Material für mich optimal, leicht und gut zu reinigen. Vorteilhaft wenn man viel mit dem Rad unterwegs ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Sportrucksack
Hannes R Oktober 2025

Leichter Rucksack, gutes Material und hat ein extra Laptopfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
julia g August 2025

Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Rucksack schöne farbe
Micha A August 2025

Schöner Rucksack, knallig leuchtende Farbe. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
47 cm
Einheitsgröße
19 cm
26 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram