Und Gretel UND GRETEL MILTE Foundation Stick (5g) 06 Deep Medium Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: abdeckend - glättend - straffend Textur: Kompaktcreme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,40 €
Ø 22 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,40 €
Ø 22 €
21,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,40 €
ab 22,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UND GRETEL Milte Foundation Stick Stick Foundation Flaconi UND GRETEL Milte Foundation Stick Stick Foundation 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• UND GRETEL MILTE Foundation Stick Deep Medium 06 – Vegane Foundation mit... Amazon Marketplace UND GRETEL MILTE Foundation Stick Deep Medium 06 – Vegane Foundation mit... Auf Lager 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• MILTE - Foundation Stick 06 Deep Medium 5g Taleoo MILTE - Foundation Stick 06 Deep Medium 5g Lieferbar Tage 30,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Varianten: Und Gretel UND GRETEL MILTE Foundation Stick (5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
UND GRETEL Milte Foundation Stick Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
UND GRETEL MILTE Foundation Stick Deep Medium 06 – Vegane Foundation mit cremiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,35 € Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
MILTE - Foundation Stick 06 Deep Medium 5g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 30,40 € 6080,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:55 Uhr.

Und Gretel UND GRETEL MILTE Foundation Stick (5g) 06 Deep Medium Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität.
Australia Dezember 2025

Enttäuschender Make-up-Stick: Die Konsistenz ist nicht cremig, sondern bröckelig und krümelt. Rücksendung nicht möglich, daher unzufrieden mit der Qualität. 1 Stern nur für die richtige Farbe.

5/5
★★★★★ Gute Deckkraft. Sehr Hautfreundlich
Kathleen T November 2025

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
abdeckend, glättend, straffend
aufbaubar, mittel
lichtreflektierend, matt, natürlich
Poren, Rötungen
Kompaktcreme
vegan
langanhaltend
Cruelty Free (PETA)
Inhaltsstoffe
Carnaubawachs, Jojoba Öl, Sheabutter, Squalan, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram