Und Gretel LUK Creme Eye Stick 01 Bronze (3g) Lidschatten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Leuchtkraft - pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,20 €
Ø 22 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
25,20 €
Ø 22 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 25,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UND GRETEL Luk Cream Eye Stick Lidschatten Flaconi UND GRETEL Luk Cream Eye Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
• UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Amazon Marketplace UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• UND GRETEL LUK Cream Eye Stick Bronze 01 3 g DocMorris UND GRETEL LUK Cream Eye Stick Bronze 01 3 g sofort lieferbar 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Und Gretel Kajal Luk Creme Eye Stick, für Alle Hauttypen Otto Und Gretel Kajal Luk Creme Eye Stick, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Und Gretel LUK Creme Eye Stick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.2 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
UND GRETEL Luk Cream Eye Stick Lidschatten ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
UND GRETEL LUK Cream Eye Stick Bronze 01 3 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Und Gretel Kajal Luk Creme Eye Stick, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Und Gretel LUK Creme Eye Stick 01 Bronze (3g) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
2timesD Juni 2021

Schnelle Lieferung: der Lidschatten-Stick kam bereits am nächsten Tag. Klein und sehr handlich, ideal für unterwegs. Der cremige, hochpigmentierte Lidschatten lässt sich mühelos auftragen und mit dem Finger verblenden. Die Farbe ist intensiv und besonders langanhaltend — bei mir hält er deutlich länger als andere Creme-Lidschatten und setzt sich nicht in der Lidfalte ab.

5/5
★★★★★ Ein wunderbarer Lidschatten!
inge 5 April 2025

Dieser Lidschatten Stift lässt sich präzise und einfach auftragen. Der sanfte Schimmer von Perlmutt verleiht dem Augen Make up eine besondere Raffinesse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön cremig
Sabine D Juni 2024

Gut aufzutragen. Da Bio nicht ganz billig, aber für die Haut halt besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Richtig gut
paulinchen April 2024

Ganz großes Kino! 💐 SUPER Ware. und hält. und hält.

und hält. 💐 DEN ARTIKEL KAUFEN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
bronze
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
Leuchtkraft, pflegend
schimmernd
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
BDIH
Inhaltsstoffe
Bienenwachs, Vitamin E
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram