Und Gretel LUK Creme Eye Stick 03 Pearl (3g) Lidschatten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Wirkung: Leuchtkraft - pflegend Dekorative Kosmetik für: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 26,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g Taleoo LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g Lieferbar Tage 26,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Amazon Marketplace UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Und Gretel Kajal LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g Otto Und Gretel Kajal LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Und Gretel LUK Creme Eye Stick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 26,60 € 13300,00 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Und Gretel Kajal LUK - Cream Eye Stick 03 Pearl 2g Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
UND GRETEL Naturkosmetik LUK Cream Eye Stick – Shimmer Eye Shadow Stick – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

Und Gretel LUK Creme Eye Stick 03 Pearl (3g) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
2timesD Juni 2021

Der Lidschatten-Stick war eine großartige Entdeckung! Die schnelle Lieferung war angenehm überraschend und die Kompaktheit des Sticks erleichtert die Anwendung. Die Farbe des Lidschattens ist intensiv und lässt sich mühelos auftragen. Im Vergleich zu anderen Creme-Lidschatten hält dieser bei mir deutlich länger und verläuft nicht so leicht in die Lidfalte. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt für ein langanhaltendes Augen-Make-up!.

5/5
★★★★★ Super
Petra H Februar 2026

Ich würde mir mehr Farbauswahl wünschen. Qualität super. Toll und einfach zum Auftagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein wunderbarer Lidschatten!
inge 5 April 2025

Dieser Lidschatten Stift lässt sich präzise und einfach auftragen. Der sanfte Schimmer von Perlmutt verleiht dem Augen Make up eine besondere Raffinesse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön cremig
Sabine D Juni 2024

Gut aufzutragen. Da Bio nicht ganz billig, aber für die Haut halt besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
pearl
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stick
Leuchtkraft, pflegend
schimmernd
Kompaktcreme
Naturkosmetik, PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
BDIH
Inhaltsstoffe
Bienenwachs, Vitamin E
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram