UGG Tasman II Women (1174470) black Hausschuhe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Dekor: Logo Fußbetteigenschaften: Lammfell - Weichbettung Füllung: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
88,49 €
Ø 94 €
88,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
88,49 €
Ø 94 €
88,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,00 €
ab 88,49 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ugg 1174470-DenseSmoke-8, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 39 Frau Dense Smoke Dress Inn Ugg 1174470-DenseSmoke-8, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 39 Frau Dense Smoke 2-4 Werktage 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
• Ugg 1174470-BLK, Ugg WMNS TASMAN II black female bstn Ugg 1174470-BLK, Ugg WMNS TASMAN II black female 1 - 3 Tage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• UGG 1174470-BLK-11, UGG TASMAN II Hausschuh 2026 black - 42 Women Warehouse One UGG 1174470-BLK-11, UGG TASMAN II Hausschuh 2026 black - 42 Women Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 38 EU Amazon Marketplace UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 38 EU Auf Lager 135,25 € Versand kostenfrei Gesamt 135,25 € → zum Angebot
Varianten: UGG Tasman II Women (1174470)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.49 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Ugg 1174470-DenseSmoke-8, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 39 Frau Dense Smoke ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
Ugg 1174470-DenseSmoke-7, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 38 Frau Dense Smoke Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
Ugg 1174470-BLK, Ugg WMNS TASMAN II black female Größe: 36 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 97,99 € Versand kostenfrei Gesamt 97,99 € → zum Angebot
Ugg 1174470-DenseSmoke-10, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 41 Frau Dense Smoke Größe: 41 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ugg 1174470-DenseSmoke-6, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 37 Frau Dense Smoke Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ugg 1174470-DenseSmoke-9, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 40 Frau Dense Smoke Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Ugg 1174470-DenseSmoke-5, Ugg Tasman Ii Slippers Braun EU 36 Frau Dense Smoke Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
UGG 1174470-BLK-11, UGG TASMAN II Hausschuh 2026 black - 42 Women Größe: 42 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
UGG 1174470-DNSS, UGG Tasman II Dense Smoke Damen Größe: 37 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1174470-DNSS, UGG Tasman II Dense Smoke Damen Größe: 41 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1174470-DNSS, UGG Tasman II Dense Smoke Damen Größe: 36 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
UGG 1174470-DNSS, UGG Tasman II Dense Smoke Damen Größe: 40 klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

UGG Tasman II Women (1174470) black Test

5/5
★★★★★ Traumschuh meiner Freundin
K. M Januar 2026

Als Geschenk gekauft und voll richtig gelegen. Meine Freundin liebt diesen Schuh. Passt perfekt und hält warm. Super Verarbeitet und erstklassiges Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ UGG Quality
Alexa Januar 2026

Super gemütlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Grosse Zufriedenheit
Elisabeth C Dezember 2025

Artikel ist wie vom Händler beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Passen nicht so gut
Marielena C Februar 2026

Sind schöne Schuhe aber leider etwas schwer. Obwohl es schwierig ist, die Füße in die Schuhe zu bekommen, weiten sie sich beim Gehen und rutschen heraus. Müsste leider zurückschicken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Logo
Lammfell, Weichbettung
Polyester
Damen
Leder
Weichbettung
Schaf
Leder, Nubuk, Veloursleder, Wildleder
Pantoffeln
mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram