TZMO Seni Classic Plus Inkontinenzhose Gr. M (30 Stk.)
Ausstattung: Auslaufschutz
Hüftumfang: 75 - 110 cm
Inkontinenzstufe: schwer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 13334702, TZMO Seni Classic Plus Inkontinenzhose Größe M 30 St
1-2 Werktage
17,21 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 21,70 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 13334702, Seni Classic Plus Inkontinenzhose Größe M Inhalt: 30 St
Artikel verfügbar
17,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,20 €
→ zum Angebot
-
Seni Classic Plus - Gr. Medium - PZN 13334702
Auf Lager
17,22 €
+ 6,10 € Versand
Gesamt 23,32 €
→ zum Angebot
-
TZMO SE-094-ME30-CP2, TZMO Seni Classic Plus M, 30 Stück
sofort lieferbar
19,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 25,55 €
→ zum Angebot
Varianten:
TZMO Seni Classic Plus Inkontinenzhose Gr. M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.
TZMO Seni Classic Plus Inkontinenzhose Gr. M (30 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TZMO Seni Classic Plus Inkontinenzhose Gr. M (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Auslaufschutz
Hüftumfang
75 - 110 cm
Inkontinenzstufe
schwer
Produkttyp
Inkontinenzhose
Saugfähigkeit (nach ISO 11948)
3.100 ml
Stückzahl
30 Stück
geeignet für
Damen, Herren