Turck WSC5T-5/TXL1001 Aktuator- und Sensorleitung, schweißfunkenbeständig (6630281) Positionssensor

Produkttyp: Positionssensor Ausstattung: Sensorleitung Material: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,89 €
Ø 43 €
40,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
40,89 €
Ø 43 €
40,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,03 €
ab 40,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 elektro4000 Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 2 Werktage0 40,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
• Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 evolt24 Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 40,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
• Turck 6630281 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung 5m Polzahl Sensoren: 5 1St. Voelkner marketplace Turck 6630281 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung 5m Polzahl Sensoren: 5 1St. 3-4 Wochen 48,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.89 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 40,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
Turck Aktuator- u. Sensorleitung WSC5T-5/TXL1001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,90 € 40,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Turck 6630281 Sensor-/Aktor-Anschlussleitung 5m Polzahl Sensoren: 5 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 48,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 54,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Turck WSC5T-5/TXL1001 Aktuator- und Sensorleitung, schweißfunkenbeständig (6630281) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Turck WSC5T-5/TXL1001 Aktuator- und Sensorleitung, schweißfunkenbeständig (6630281)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Positionssensor
Funktionen & Ausstattung
Sensorleitung
Weitere Eigenschaften
Silikon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram