Turck Ni12U-M18M-VP4X Induktiver Sensor uprox (1581403) Positionssensor

Produkttyp: Positionssensor Schutzart: IP 68 Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,77 €
Ø 103 €
102,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,77 €
Ø 103 €
102,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,19 €
ab 102,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X 1581403 elektro4000 Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X 1581403 15 Tage 102,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
• Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X evolt24 Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 102,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,75 € → zum Angebot
• Turck Induktiver Sensor nicht bündig PNP, Wechsler NI12U-M18M-VP4X Voelkner marketplace Turck Induktiver Sensor nicht bündig PNP, Wechsler NI12U-M18M-VP4X 3-4 Wochen 119,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.77 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X 1581403 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 102,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
Turck Sensor NI12U-M18M-VP4X evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,85 € 102,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,75 € → zum Angebot
Turck Induktiver Sensor nicht bündig PNP, Wechsler NI12U-M18M-VP4X Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 119,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:11 Uhr.

Turck Ni12U-M18M-VP4X Induktiver Sensor uprox (1581403) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Turck Ni12U-M18M-VP4X Induktiver Sensor uprox (1581403)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Positionssensor
Funktionen & Ausstattung
IP 68
Weitere Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram