Turck BI5NF-EM1 Induktiver Sensor (1615004) Positionssensor

Produkttyp: Positionssensor Nennspannung: 30 V Materialien: Edelstahl - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
135,26 €
Ø 140 €
135,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
135,26 €
Ø 140 €
135,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,55 €
ab 135,26 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 elektro4000 Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 2 Werktage0 135,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 142,21 € → zum Angebot
• Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 evolt24 Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 135,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 141,24 € → zum Angebot
• Turck Induktiver Sensor bündig NPN, Schließer BI5NF-EM18HE-AN6X2-H1141 Voelkner marketplace Turck Induktiver Sensor bündig NPN, Schließer BI5NF-EM18HE-AN6X2-H1141 3-4 Wochen 156,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 163,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.26 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 135,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 142,21 € → zum Angebot
Turck Sensor BI5NF-EM1 #1615004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 135,34 € 135,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 141,24 € → zum Angebot
Turck Induktiver Sensor bündig NPN, Schließer BI5NF-EM18HE-AN6X2-H1141 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 156,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 163,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:13 Uhr.

Turck BI5NF-EM1 Induktiver Sensor (1615004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Turck BI5NF-EM1 Induktiver Sensor (1615004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Positionssensor
Aufbau & Anschluss
30 V
Weitere Eigenschaften
Edelstahl, Metall
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram