TTArtisan AF 35mm f1.8 II Sony E Objektiv
- Die große Blende von f/1.8 ermöglicht ausgezeichnete Leistung bei schwachem Licht und kreative Bokeh-Effekte.
- Ein vielseitiges Weitwinkel mit 35mm Brennweite, ideal für Landschafts-, Reportage- und Actionfotografie.
- Präziser Autofokus und manuelle Fokussieroption bieten flexible Kontrolle in verschiedenen Aufnahmesituationen.
- Kompaktes Design mit nur 176g Gewicht und 49mm Länge für hohe Mobilität und bequemes Handling.
- Robuste Konstruktion mit Metallbajonett und 9 Blendenlamellen für langlebige Qualität und ansprechende Bildästhetik.
-
Günstigster Preis
TTArtisan 35 mm F1.8 II Metallgehäuse, Autofokus, AF-Objektiv, kompatibel mit...
Auf Lager
153,34 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 157,33 €
→ zum Angebot
-
TTArtisan AF3518II-E-B, TTArtisan AF35mm F1.8 mark II Sony E (Sony E, APS-C /... 8-13 Werktage 157,94 € Versand kostenfrei Gesamt 157,94 € → zum Angebot
-
TTArtisan 4350743, TTArtisan AF 1,8/35 mm, Sony E-Mount schwarz, 2. Generation
Lieferzeit ca. 3-5 Tage
158,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,99 €
→ zum Angebot
-
TTArtisan AF 35mm f1,8 II Sony E schwarz Objektiv lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
TTArtisan AF 35mm f1.8 II Sony E - Vielseitiges Kraftpaket für brillante Aufnahmen
Entdecken Sie die Faszination der Fotografie neu mit diesem leistungsstarken Weitwinkelobjektiv. Speziell entwickelt für spiegellose Kameras, eröffnet es Ihnen eine Welt voller kreativer Möglichkeiten. Die lichtstarke Festbrennweite von 35 mm in Kombination mit der beeindruckenden Blendenzahl von f/1.8 garantiert außergewöhnliche Bildqualität selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen. Ob für atmosphärische Landschaftsaufnahmen, dynamische Straßenfotografie oder stimmungsvolle Porträts - dieses Objektiv ist Ihr verlässlicher Begleiter in jeder Situation.
Präzise Schärfe und künstlerische Unschärfe im perfekten Zusammenspiel
Erleben Sie die Magie der Fotografie durch die beeindruckende Abbildungsleistung dieses Objektivs. Mit seiner großzügigen Blendenöffnung von f/1.8 und neun Blendenlamellen erzeugt es ein wunderschön weiches Bokeh, das Ihre Motive gekonnt in Szene setzt. Die kurze Naheinstellgrenze von nur 40 cm ermöglicht faszinierende Detailaufnahmen und eröffnet neue kreative Perspektiven. Dank des schnellen und präzisen Autofokus verpassen Sie keinen entscheidenden Moment mehr und fangen selbst flüchtige Augenblicke gestochen scharf ein.
TTArtisan AF 35mm f1.8 II Sony E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TTArtisan AF 35mm f1.8 II Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen