Trixie Vital Bett Noah 80x60cm hellgrau Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 80 x 60 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - rutschfester Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,42 €
Ø 56 €
52,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Abmessungen
100x70cm hellgrau60x50cm hellgrau80x60cm hellgrau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
57,42 €
Ø 56 €
52,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 57,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 80 x 60 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 80 x 60 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 57,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,32 € → zum Angebot
• Trixie Vital Hundebett Noah, rechteckig, hellgrau dehner Trixie Vital Hundebett Noah, rechteckig, hellgrau 3-4 Werktage 57,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
• Trixie Vital Noah, quadratisch, 80 x 60 cm, Hellgrau Amazon Marketplace Trixie Vital Noah, quadratisch, 80 x 60 cm, Hellgrau 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Noah
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.42 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 80 x 60 cm, hellgrau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 57,42 € 57,42 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 64,32 € → zum Angebot
Trixie Vital Hundebett Noah, rechteckig, hellgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,48 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Noah eckig hellgrau Hundeschlafplatz 80 x 60 Centimeter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 61,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Trixie 36736, Trixie Vital Bett Noah hellgrau, Maße: 80 x 60 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 72,79 € Versand kostenfrei Gesamt 72,79 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, hellgrau 80 × 60 cm, Grundpreis: € 27,52 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 73,49 € Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Noah - L 80 x B 60 x H 17 cm (Hundefutter) Grau zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Trixie 36736, Trixie Vital Noah (Hund) (36736) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Trixie Vital Noah, quadratisch, 80 x 60 cm, Hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 80 × 60 cm grau 600 cm x 800 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Vital Bett Noah 80x60cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ Es ist wirklich ein toller Artikel
von Justyna K. November 2021

Wir ,mit unserer Hund, sind ganz zufrieden. Das Bett ist sehr gemütlich. Wir kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
80 x 60 cm
abnehmbarer Bezug, rutschfester Boden
orthopädisch, rutschfest
Indoor
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Material und Design
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
100% Polyester
Webstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram