Trixie Vital Bett Noah 100x70cm hellgrau Hundebett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Abmessungen: 100 x 70 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - rutschfester Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,99 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Abmessungen
100x70cm hellgrau60x50cm hellgrau80x60cm hellgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
54,99 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 54,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Vital Bett Noah eckig hellgrau Hundeschlafplatz 100 x 70 Centimeter koempf24 TRIXIE Vital Bett Noah eckig hellgrau Hundeschlafplatz 100 x 70 Centimeter 1 - 2 Werktage 54,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• TRIXIE 36737, TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 100 x 70 cm, hellgrau Hornung Baushop TRIXIE 36737, TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 100 x 70 cm, hellgrau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 72,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Trixie Vital Noah, quadratisch, 100 x 70 cm, Hellgrau Amazon Marketplace Trixie Vital Noah, quadratisch, 100 x 70 cm, Hellgrau 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 100 × 70 cm grau 700 cm x 1000 cm Otto TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 100 × 70 cm grau 700 cm x 1000 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Vital Bett Noah
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Vital Bett Noah eckig hellgrau Hundeschlafplatz 100 x 70 Centimeter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 54,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
TRIXIE 36737, TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, 100 x 70 cm, hellgrau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 72,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Hundebett Noah, rechteckig, hellgrau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,48 € → zum Angebot
Trixie 36737, Trixie Vital Noah (Hund) (36737) Grau/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 86,39 € Versand kostenfrei Gesamt 86,39 € → zum Angebot
Trixie 36737, Trixie Vital Bett Noah hellgrau, Maße: 100 x 70 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Noah, quadratisch, 100 x 70 cm, Hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebett Vital Bett Noah - hellgrau - 100 × 70 cm grau 700 cm x 1000 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Noah 70 cm, 70 cm, 20 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
TRIXIE Vital Bett Noah, eckig, hellgrau 100 × 70 cm, Grundpreis: € 27,15 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 102,09 € Versand kostenfrei Gesamt 102,09 € → zum Angebot
Trixie Vital Bett Noah - L 100 x B 70 x H 19 cm (Hundefutter) Grau zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:53 Uhr.

Trixie Vital Bett Noah 100x70cm hellgrau Test

5/5
★★★★★ Es ist wirklich ein toller Artikel
von Justyna K. November 2021

Wir ,mit unserer Hund, sind ganz zufrieden. Das Bett ist sehr gemütlich. Wir kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
100 x 70 cm
abnehmbarer Bezug, rutschfester Boden
orthopädisch, rutschfest
Indoor
Hinweis
Bezug bei 30° waschbar, Inlett Handwäsche
Material und Design
grau
eckig
Polyestervlies
Polyester
100% Polyester
Webstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram