Trixie Transportbox Capri 2 dunkelgrau/blush (39828) Tier-Transportbox

Abmessungen (BxHxT): 37 x 34 x 55 cm Ausstattung: Ablagefach - Streichelklappe - Tragegriff Belüftungen: Belüftungsgitter - Belüftungsschlitze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,18 €
Ø 21 €
20,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,18 €
Ø 21 €
20,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 20,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Transportbox Capri 1 & 2 XS–S, dunkelgrau/blush Hornung Baushop TRIXIE Transportbox Capri 1 & 2 XS–S, dunkelgrau/blush versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 20,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
• TRIXIE Transportbox Capri 2, XS–S: 37 × 34 × 55 cm, dunkelgrau/blush koempf24 TRIXIE Transportbox Capri 2, XS–S: 37 × 34 × 55 cm, dunkelgrau/blush 1 - 2 Werktage 20,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• TRIXIE Transportbox Capri 2 DocMorris TRIXIE Transportbox Capri 2 sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Transportbox Capri 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Transportbox Capri 1 & 2 XS–S, dunkelgrau/blush ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 20,18 € 20,18 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
TRIXIE Transportbox Capri 2, XS–S: 37 × 34 × 55 cm, dunkelgrau/blush koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
TRIXIE Transportbox Capri 2 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Trixie Transportbox Capri 2 dunkelgrau/blush (39828) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Transportbox Capri 2 dunkelgrau/blush (39828)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 x 34 x 55 cm
Ablagefach, Streichelklappe, Tragegriff
Belüftungsgitter, Belüftungsschlitze
wasserfest
1 Einstiegsöffnung, vorn
grau, rosa
Kunststoff
Hunde-Transportbox, Katzen-Transportbox
Hunde, Katzen
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram