Trixie Slow Feed Napf 20cm Antischlingnapf

Farbe: blau Produkttyp: Antischlingnapf - Katzennapf Besonderheiten: rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
2,79 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,32 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
2,79 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,32 €
ab 2,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 25031, TRIXIE Slow Feeding Napf, Kunststoff / TPR, 0,45 l / Ø 20 cm Hornung Baushop TRIXIE 25031, TRIXIE Slow Feeding Napf, Kunststoff / TPR, 0,45 l / Ø 20 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
• Trixie Kunststoffnapf Slow Feed - 450 ml, Ø 20 cm (Hundefutter) zooplus Trixie Kunststoffnapf Slow Feed - 450 ml, Ø 20 cm (Hundefutter) 1-2 Tage 3,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• Trixie Slow Feed Napf 0,45 Liter/ø 20cm, Grundpreis: € 25,31 / kg muunchy Trixie Slow Feed Napf 0,45 Liter/ø 20cm, Grundpreis: € 25,31 / kg 2-3 Werktagen 3,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3,29 € → zum Angebot
• Trixie 25031, Trixie Slow Feed Napf, Durchmesser: 20 cm meintierdiscount Trixie 25031, Trixie Slow Feed Napf, Durchmesser: 20 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Slow Feed Napf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 25031, TRIXIE Slow Feeding Napf, Kunststoff / TPR, 0,45 l / Ø 20 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Trixie Kunststoffnapf Slow Feed - 450 ml, Ø 20 cm (Hundefutter) zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 3,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Trixie Slow Feed Napf 0,45 Liter/ø 20cm, Grundpreis: € 25,31 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 3,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3,29 € → zum Angebot
Trixie 25031, Trixie Slow Feed Napf, Durchmesser: 20 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Trixie Bowl forciert Slow Food 0,45l 20cm Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,05 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Trixie 25031-4, Trixie Slow Feed (45 cl) (25031) Mindestbestellmenge: 4 Stück Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 26,32 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Trixie Slow Feed Napf 20cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Slow Feed Napf 20cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Antischlingnapf, Katzennapf
Eigenschaften
rutschfest
Kunststoff
Maße & Gewicht
20 cm
450 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram