Triumph That Night In Vegas Hipster (10225627) black Damen-Slip

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - nahtlos Farbe: schwarz Produkttyp: Damen-Slip - Panty
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,48 €
Ø 12 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
11,48 €
Ø 12 €
11,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 11,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph That Night In Vegas Hipster Black Amazon Triumph That Night In Vegas Hipster Black Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Triumph Hipster That Night In Vegas grafische Spitze, Mesh, elegant,... Otto Triumph Hipster That Night In Vegas grafische Spitze, Mesh, elegant,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Triumph Hipster "That Night In Vegas" grafische Spitze, Mesh, elegant, BAUR Triumph Hipster "That Night In Vegas" grafische Spitze, Mesh, elegant, 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Triumph That Night In Vegas Hipster (10225627)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.48 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Triumph That Night In Vegas Hipster Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Triumph That Night In Vegas Hipster Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € Versand kostenfrei Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Triumph Hipster That Night In Vegas grafische Spitze, Mesh, elegant, verführerische Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Triumph Hipster "That Night In Vegas" grafische Spitze, Mesh, elegant, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Triumph That Night In Vegas Hipster (10225627) black Test

5/5
★★★★★ Schick und trageangenehm
Birgit u Januar 2026

Der Triumph Hipster "That Night in Vegas" in Flashy Pink vereint verführerische Optik mit Alltagstauglichkeit. Aus 80% Polyamid und 20% Elasthan gefertigt, kombiniert er weiche Spitze mit grafischem Mesh – atmungsaktiv und komfortabel. Dünne Elastikbänder in der Taille dehnen gut, schneiden nicht ein, der Po ist komplett bedeckt und erhält trotzdem eine schöne Form.

Der markante Front-Ring setzt ein stylisches Highlight, die nahtlose Verarbeitung sorgt für ein unsichtbares Tragebild unter Hosen. Körpernahe, bequeme Passform; für den täglichen Gebrauch geeignet. Waschbar im 30° Schonwaschgang. Sitz und Preis-Leistung überzeugen.

5/5
★★★★★ Bequemer Hipster mit schöner Optik
Technikus G Dezember 2025

Triumph Damenunterwäsche: Bequemer, schmeichelnder Schnitt und luftiges Tragegefühl dank Kombination aus Spitze und Mesh. Kratzfrei, ohne Druckstellen, hochwertige Verarbeitung – rutscht auch nach längerer Tragedauer nicht. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Toller Hipster
Marc W Januar 2026

Ich habe den Triumph Hipster Brief in Größe 42 für meine Frau bestellt. Sie trägt normalerweise 40/42 und der Hipster passt exakt. Der Stoff liegt sehr angenehm auf der Haut und bietet hohen Komfort; die Spitze sorgt für gute Atmungsaktivität. Verarbeitung und Qualität überzeugen: keine losen Fäden oder unsaubere Nähte.

Der Bund ist elastisch genug, schneidet nicht ein, und die Form bleibt auch nach mehrfachem Tragen erhalten. Die Farbe entspricht den Produktfotos und bleibt nach dem Waschen stabil. Das Design ist Geschmackssache – wir finden den Damenslip rundum gelungen.

5/5
★★★★★ Schöne Unterwäsche
Viktoria R Dezember 2025

Traumhaft und gute Passform. Hose hat noch engen Gummi, wird vermutlich etwas weiter mit der Zeit👍😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, nahtlos
schwarz
Damen-Slip, Panty
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram