Triumph 2-Pack Midi Feel Of Modal (10214887) creamy Damen-Slip

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Materialien: Baumwolle - Modal Produkttyp: Damen-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
17,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Midislip "Feel of Modal" sehr weich, elastischer Bund mit Spitze, leicht BAUR Triumph Midislip "Feel of Modal" sehr weich, elastischer Bund mit Spitze, leicht 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Triumph Midislip Feel of Modal (2er Pack) sehr weich, elastischer Bund mit... Otto Triumph Midislip Feel of Modal (2er Pack) sehr weich, elastischer Bund mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph - Feel of Modal - Midi Slip - 2er Pack (S Skin) Amazon Triumph - Feel of Modal - Midi Slip - 2er Pack (S Skin) Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Triumph 2-Pack Midi Feel Of Modal (10214887)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Midislip "Feel of Modal" sehr weich, elastischer Bund mit Spitze, leicht ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Triumph Midislip Feel of Modal (2er Pack) sehr weich, elastischer Bund mit Spitze, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph - Feel of Modal - Midi Slip - 2er Pack (S Skin) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Triumph - Feel of Modal - Midi Slip - 2er Pack (S Skin) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Triumph 2-Pack Midi Feel Of Modal (10214887) creamy Test

5/5
★★★★★ Damenschlüpfer
belle Januar 2025

Schnelle Lieferung! Diese Schlüpfer überzeugen durch ihr angenehmes Material. Die sanften Nähte und Spitzen schmiegen sich perfekt an. Zudem bieten sie eine hervorragende Passform und behalten ihre Form selbst nach vielfachem Waschen. Ideal für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ sehr angenehm
von Sandra P. August 2025

Komfortabler, weich verarbeiteter Slip, fällt eher groß aus (Größe 48 = L) und ist gut waschbar. Besonders praktisch: kein störendes Wäscheschild mehr – die Waschanleitung ist im Slip aufgedruckt. Hinweis: Druck und Farbe verblassen nach einigen Wäschen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Material
von Adeltraud H. Dezember 2024

Slip mit angenehmem Material, feiner Spitze und schmeichelndem Schnitt – eine rundum gelungene Kombination. Bei der Größe vorsichtig sein: Ich trage 40/42, dieser Slip fällt deutlich größer aus und sitzt zu locker.

5/5
★★★★★ Toller Schuh!
Amazon Kunde Januar 2026

Super Qualität und bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
beige
Baumwolle, Modal
Damen-Slip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram