Triumph Ladyform Soft Maxi Briefs white Damen-Slip
(18)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip
Farbe: weiß
Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
22,99 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Triumph Maxislip Ladyform Soft mit Spitze, femininer Stil, glatt, elegant lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Triumph Maxislip "Ladyform Soft" mit Spitze, femininer Stil, glatt, elegant
2-3 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
-
Triumph Damen Ladyform Soft Maxi Underwear, Weiss, 38 Auf Lager 23,47 € Versand kostenfrei Gesamt 23,47 € → zum Angebot
-
TRIUMPH Ladyform Soft Slip, Maxilänge, weich, für Damen, weiß, 42
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
32,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Triumph Ladyform Soft Maxi Briefs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Triumph Ladyform Soft Maxi Briefs white Test
3/5
★★★☆☆
Triumph Ladyform Soft Maxi
Tolles Design, aber größer geschnitten, lieber eine bis zwei Nummern kleiner wählen. Nach einer Weile wurde die Spitze etwas fusselig, ansonsten durchschnittlich gute Qualität. Für den Preis von ca. 30 Euro könnte die Qualität jedoch besser sein.
5/5
★★★★★
Topp
Angenehmes TragegefühlGute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
1a Wahre
Nur gutes von meiner F. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualitätsprodukt
Gute Paßform. Größengenau. Gutes Material. Relativ hoher Preis , dafür langlebig und Formstabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Slip
Design
Farbe
weiß
Muster
unifarben
Verzierung
Spitze
Material & Pflegehinweise
Materialien
Elasthan, Polyamid, Polyester, Spitze
Materialzusammensetzung
12% Polyester, 32% Elastan, 56% Polyamid
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 40°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Passform
Schnittform
Maxi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen