Triumph Flex Smart Maxi black Damen-Slip

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: schwarz Muster: unifarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Maxislip "Flex Smart" leicht, anschmiegsam, weich BAUR Triumph Maxislip "Flex Smart" leicht, anschmiegsam, weich 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Triumph Maxislip Flex Smart leicht, anschmiegsam, weich Otto Triumph Maxislip Flex Smart leicht, anschmiegsam, weich lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Triumph Flex Smart Maxislip, nahtloses Design, für Damen, schwarz, L GALERIA Triumph Flex Smart Maxislip, nahtloses Design, für Damen, schwarz, L Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Triumph Damen Flex Smart Maxi EX, Schwarz, L Amazon Triumph Damen Flex Smart Maxi EX, Schwarz, L Auf Lager 30,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Flex Smart Maxi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Triumph Maxislip "Flex Smart" leicht, anschmiegsam, weich ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Triumph Maxislip Flex Smart leicht, anschmiegsam, weich Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Triumph Flex Smart Maxislip, nahtloses Design, für Damen, schwarz, L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Triumph Damen Flex Smart Maxi EX, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Triumph Damen Flex Smart Maxi EX, Schwarz, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Triumph Flex Smart Maxi black Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Mum Oktober 2025

Schneller Versand. Qualität 1A, Preis fair. Nachkauf zur Ergänzung meiner Farbpalette.

Die Unterwäsche ist im Alltag und beim Sport unsichtbar, zeichnet sich nicht ab, verrutscht nicht, drückt nicht – sehr bequem und langlebig. Bei schonender Maschinenwäsche bleibt sie lange wie neu. Kaufe ich jederzeit wieder und empfehle sie weiter.

5/5
★★★★★ Slip Triumph
von einer Kundin September 2024

Hervorragende Passform! Der Stoff fühlt sich angenehm weich auf der Haut an und bleibt den ganzen Tag an Ort und Stelle, ohne zu verrutschen oder zu drücken. Besonders überzeugend ist der bequeme, elastische Bund, der nicht einschneidet. Auch die Verarbeitung ist von hoher Qualität. Ideal für den Alltag!.

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Qualität
shrimplover April 2023

Mein letzter Triumph-Slip war leider enttäuschend: Der Baumwollzwickel löste sich schnell, weil er nur angeklebt ist. Beim Entfernen der Slipeinlagen riss er schon nach zwei Wochen und lässt sich nicht wieder befestigen. Für den hohen Preis unakzeptabel — landet im Müll. Keine Empfehlung wegen mangelhafter Qualität und schlechter Haltbarkeit der Unterwäsche.

5/5
★★★★★ Toller Slip
JP August 2024

Slip sitzt perfekt und ist sehr bequem, gutes Material, schöne Farbauswahl und gewohnt gute Qualität von Triumph. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
schwarz
unifarben
Material & Pflegehinweise
Mikrofaser
31% Elastan, 69% Polyamid
Maschinenwäsche bis 40°C, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
Maxi
Weitere Eigenschaften
nahtlos, transparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram