Trio Slope LED-Deckenleuchte Ø49cm, schwarz Lampe

Farbe: schwarz Räume: Flur Ausstattungsmerkmale: mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 49,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reality LED-Deckenleuchte Slope Schwarz matt Ø 48,5 cm OBI Reality LED-Deckenleuchte Slope Schwarz matt Ø 48,5 cm 6 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Reality Leuchten Deckenleuchte Reality Leuchten Deckenleuchte LED SLOPE DH... Otto Reality Leuchten Deckenleuchte Reality Leuchten Deckenleuchte LED SLOPE DH... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• Deckenleuchte LED SLOPE (DH 49x7.50 cm) - schwarz - DH 49x7.50 cm moebel-shop Deckenleuchte LED SLOPE (DH 49x7.50 cm) - schwarz - DH 49x7.50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Reality LED-Deckenleuchte Slope Schwarz matt Ø 48,5 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 6 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED SLOPE Trends Angebotsinfo 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Reality Leuchten Deckenleuchte Reality Leuchten Deckenleuchte LED SLOPE DH 49x7.50 cm Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Deckenleuchte LED SLOPE (DH 49x7.50 cm) - schwarz - DH 49x7.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Reality LED Deckenleuchte Slope Ø 49 cm schwarz matt 34 W warmweiß-kaltweiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Deckenlampe Wohnzimmerlampe schwarz Dimmbar Fernbedienung D 49cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:18 Uhr.

Trio Slope LED-Deckenleuchte Ø49cm, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trio Slope LED-Deckenleuchte Ø49cm, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Flur
Ausstattung
mit Fernbedienung
Eigenschaften
LED
Kunststoff
IP20
modern
warmweiß
dimmbar
3.400 Lumen, 3.900 Lumen
6.500 K
rund
Energiemerkmale
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram