TRENDnet PoE Injektor TPE-119GI PoE Adapter
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: PoE Adapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
41,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trendnet TPE-119GI Gigabit 4PPoE Injektor Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 41,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
-
TRENDnet TPE-119GI Gigabit 4PPoE Injektor
2-3 Werktage
41,65 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 48,67 €
→ zum Angebot
-
TRENDnet TPE-119GI Gigabit PoE++ Injektor, wandelt einen Nicht-PoE-Port in einen
Auf Lager
51,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
TRENDnet PoE Injektor TPE-119GI Test
5/5
★★★★★
Leistung für PoE++ 90 Watt passt
Ich habe den Injektor gekauft, weil ich PoE++ mit 90 Watt benötigte. Hat problemlos funktioniert. Da habe ich schon anderen Erfahrungen gemacht. Für den Preis wirklich zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Der Power-Mega-Block
Macht ordentlich power. Nutze es um eine Kamera und einen Accesspoint über das gleiche Kabel zu befeuern. Funktioniert wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
PoE Adapter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen