Trend Line Lagos 200x300cm mocca (691251850) Sonnenschirm

Anzahl Streben: 6 Bezugsfarbe: braun Bezugsmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,00 €
Ø 69 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,30 €
ab 69,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm globus-baumarkt TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm ca. 3-5 Werktage 69,00 € + 29,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Trendline - Alu Marktschirm Lagos Mocca 200 X 300 Cm Sonnenschirm Gartenschirm ManoMano Trendline - Alu Marktschirm Lagos Mocca 200 X 300 Cm Sonnenschirm Gartenschirm 3 bis 5 Werktage 69,30 € + 24,99 € Versand Gesamt 94,29 € → zum Angebot
• Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm Otto Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,29 € → zum Angebot
Varianten: Trend Line Lagos 200x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 69,00 € + 29,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Trendline - Alu Marktschirm Lagos Mocca 200 X 300 Cm Sonnenschirm Gartenschirm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 69,30 € + 24,99 € Versand Gesamt 94,29 € → zum Angebot
Trend Line Marktschirm TrendLine Marktschirm Lagos mocca, 200 x 300 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 89,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Trend Line Lagos 200x300cm mocca (691251850) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trend Line Lagos 200x300cm mocca (691251850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
braun
Polyester
180 g/m²
100% Polyester
anthrazit
pulverbeschichtet
6 kg
37 mm
Aluminium
Marktschirm
300 cm
rechteckig
200 cm
Kurbel, manuell
60

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram