Travelite Kick off Toiletry Bag petrol Kulturbeutel

★★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kulturbeutel Für wen: Unisex Verschluss: mit Reißverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 12,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite Kick Off - Kulturbeutel 26 cm (petrol) Markenkoffer Travelite Kick Off - Kulturbeutel 26 cm (petrol) 0 12,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 608,08 € → zum Angebot
• travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische... Amazon travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische... Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• KICK OFF Kulturtasche, Petrol travelite.de KICK OFF Kulturtasche, Petrol 2-4 Werktage 14,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche petrol Otto travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche petrol lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Kick off Toiletry Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Travelite Kick Off - Kulturbeutel 26 cm (petrol) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 12,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 608,08 € → zum Angebot
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KICK OFF Kulturtasche, Petrol travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Travelite 06920-22, Travelite Kick Off Kulturtasche Petrol kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 33,07 € Versand kostenfrei Gesamt 33,07 € → zum Angebot
travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche petrol Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Travelite Kick off Toiletry Bag petrol Test

5/5
★★★★★ Sehr klein
Mr.Shopper Juli 2024

Der Kulturbeutel von diesem Hersteller überzeugt mit Qualität und gutem Eindruck. Anfangs roch er leicht chemisch, aber das verfliegt. Beachten Sie, dass er klein ist und nur das Nötigste für Reisen passt. Reisende, die mehr Platz benötigen, sollten nach einem größeren Modell suchen. Die Rückgabe über Amazon verlief problemlos.

5/5
★★★★★ Kulturtasche wie beschrieben
Norman T Juni 2024

Diese Tasche ist perfekt für die tägliche Hygiene. Mit 2 großen Taschen und zusätzlichen Innentaschen ist genug Platz für kleine Dinge wie Nagelschere und Kopfschmerztabletten. Die Farbe sieht toll aus und es passt alles rein, was man braucht. Sehr zufrieden! 😊👍🏼.

5/5
★★★★★ Haltbarkeit
Amazon Kunde Mai 2024

Die Tasche macht einen hochwertigen Eindruck und hat praktische Fächer mit Reißverschluss für die Aufbewahrung von Duschmitteln. Leider kann ich die Haltbarkeit noch nicht beurteilen, da ich die Tasche noch nicht lange besitze.

5/5
★★★★★ Es passt viel rein!
Helene April 2024

Diese Kosmetiktasche verfügt über zwei geräumige Taschen, in die viel passt. An der Seite gibt es zusätzlich eine kleine Tasche für kleinere Gegenstände. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf, da ich endlich nicht mehr alles in eine Tasche quetschen muss. Die Tasche ist zudem sehr stabil und robust, von hochwertiger Qualität und aus gutem Material gefertigt. Optisch macht die Tasche ebenfalls etwas her.

5/5
★★★★★ Top Tasche : )
Summerfalls April 2024

Diese schöne, kleine und leichtgewichtige Tasche ist einfach perfekt für den stilbewussten Herrn. Das Material ist hochwertig, die Reißverschlüsse laufen geschmeidig und der Stauraum ist optimal für die Größe. Ich besitze diese Tasche in verschiedenen Farben für unterschiedliche Anlässe und bin jedes Mal begeistert, wie gut sie meinen Bedürfnissen entspricht. Seitdem ich sie entdeckt habe, brauche ich nichts anderes mehr. 5 Sterne für diese durchdachte und gut verarbeitete Tasche!.

5/5
★★★★★ Gut für unterwegs
Amazon Kunde März 2024

Eine hochwertige, leichtgewichtige Kulturtasche mit ausreichend Stauraum und stabiler Konstruktion für unterwegs. Dank 2 Reißverschlüssen und mehreren Fächern können Utensilien problemlos organisiert werden. Meine Zufriedenheit ist groß.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Kulturbeutel
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Daten
26 cm
0,2 kg
16 cm
12 cm
5 Liter
Design
türkis
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram