Travelite Kick off Toiletry Bag anthracite Kulturtasche

★★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Hauptfächer: 1 Anzahl Seitentaschen: 2 Anzahl Vordertaschen: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,95 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
11,95 €
Ø 14 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 11,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische... Amazon travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische... Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Travelite Kick Off - Kulturbeutel 16 cm (d'anthrazit) Markenkoffer Travelite Kick Off - Kulturbeutel 16 cm (d'anthrazit) 0 14,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 610,08 € → zum Angebot
• KICK OFF Kulturtasche, D'Anthrazit travelite.de KICK OFF Kulturtasche, D'Anthrazit 2-4 Werktage 14,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche dunkelgrau Otto travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche dunkelgrau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Kick off Toiletry Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Travelite Kick Off - Kulturbeutel 16 cm (d'anthrazit) Markenkoffer Angebotsinfo 14,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 610,08 € → zum Angebot
KICK OFF Kulturtasche, D'Anthrazit travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Travelite 06920-04, Travelite Kick Off Kulturtasche D Anthrazit kofferexpress24 Koffer Express 24 Angebotsinfo 1-2 Tage 33,07 € Versand kostenfrei Gesamt 33,07 € → zum Angebot
travelite Kulturbeutel Travelite Kick OFF Kulturtasche Waschtasche dunkelgrau Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Travelite Kick off Toiletry Bag anthracite Test

5/5
★★★★★ Geräumig und praktisch
Amazon Kunde Januar 2024

Ich habe diese geräumige und robuste Tasche für meinen kommenden Urlaub gekauft. Die Verarbeitung ist top und die Farbe entspricht genau der Abbildung. Ich bin gespannt, ob sie halten wird, was sie verspricht!.

5/5
★★★★★ Top
U.A. August 2023

Dieser elegante Kulturbeutel bietet mit seinen cleveren zwei Fächern eine praktische Aufbewahrungslösung für Kosmetikprodukte. Durch sein durchdachtes Design sind die Produkte sicher vor Beschädigungen geschützt und bleiben während des Transports ordentlich sortiert. Die perfekte Größe sorgt dafür, dass alles Notwendige für die tägliche Pflege von Gesicht und Körper Platz findet. Ein hochwertig verarbeitetes Accessoire, das Funktionalität und Stil vereint.

5/5
★★★★★ Praktische travelite Kulturtasche - Perfekt für Reisen und Outdoor Aktivitäten!
JP August 2023

Die travelite Handgepäck-Kosmetiktasche ist der ideale Begleiter für deine Reisen und Abenteuer in der Natur. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 5 Litern bietet sie genügend Platz für all deine wichtigen Utensilien. Die Tasche verfügt über zwei geräumige Hauptfächer und ein praktisches Seitenfach für eine effiziente Organisation. Zudem ist sie spritzwassergeschützt, was sie ideal für diverse Wetterbedingungen macht und deine Sachen vor Feuchtigkeit schützt. Diese Kulturtasche ist eine hervorragende Wahl für alle Reisenden und Outdoor-Fans.

5/5
★★★★★ Excellent bag for carrying your stuff on trips
Sabi Mai 2023

Diese Tasche hat eine wirklich robuste Bauqualität, die ich jedem empfehlen kann, der eine Reise plant und sie für das Mitbringen von kleinen Dingen wie Toilettenartikeln nutzen möchte. Es gibt genügend Taschen und ich finde, dass das Gewicht der Tasche wirklich gut ist (leicht). Außerdem würde ich sagen, dass sie auch gut ist, um Rasierutensilien/nasse Accessoires mitzunehmen, da sie sehr wasserbeständig ist.

3/5
★★★☆☆ Sehr gut
Amazon Kunde Juli 2022

Suchte dringend eine Waschtasche mit gutem Überblick für bessere Sortierung. Endlich angekommen, habe ich sie im Bad getestet und hat super funktioniert. Danke für ein praktisches Produkt!.

Meinungen 1 bis 5 von 34

Allgemeine Daten
1
2
Reißverschlussfach an der Rückseite
ja
verstellbar
Handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung - bitte Richtlinien der jeweiligen Fluggesellschaft beachten.
Reißverschluss
Anthrazit
Organizereinteilung, Schlüsselhalter, Laptopfach
ja
39,62 cm (15,6 Zoll)
gepolstert
Kulturbeutel
atmungsaktiv
ja
verstellbar
verschließbar
Reißverschluss
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Daten
26 cm
0,2 kg
16 cm
12 cm
5 Liter
Design
grau
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram