Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) olive
- Der Trolley hat ein erweiterbares Volumen von 88 bis 93 Litern.
- Er ist mit 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet.
- Ein versenktes TSA-Schloss sorgt für Sicherheit.
- Die Außentaschen bieten zusätzlichen Stauraum.
- Das Hauptfach ist aufklappbar und leicht zugänglich.
- Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Polyester.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley Crosslite Trolley 47 cm x 77 cm x 32 cm | 88 l lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Travelite 092949 86, Travelite Trolley Crosslite 5.0 L 4w erw. 77cm oliv
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
149,95 €
+ -7,50 € Versand
Gesamt 142,45 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92949-86, Travelite Crosslite 5.0 | Koffer (4 Rollen) | 77 cm oliv
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite CROSSLITE Trolley L (77 cm) - Oliv Koffer24
1-2 Werktage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) olive: Der perfekte Reisebegleiter
Der Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) olive ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Kunstfaser und wasserabweisenden Eigenschaften bietet dieser Weichschalenkoffer optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die grüne Farbe verleiht dem Trolley eine moderne und stilvolle Optik, die auf jedem Flughafen auffällt.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Das erweiterbare Volumen ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck mitzunehmen, während das versenkte TSA-Schloss für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die Außentaschen, darunter eine Fronttasche und ein Reißverschlussfach, bieten schnellen Zugriff auf wichtige Reiseutensilien.
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen