Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) nature
- Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Polyester.
- Er verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen.
- Das Volumen ist erweiterbar von 88 auf 93 Liter.
- Ein herausnehmbarer Wäschebeutel ist integriert.
- Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit.
- Die Maße betragen 77 cm Höhe, 47 cm Breite und 32-36 cm Tiefe.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley Crosslite Trolley beige 47 cm x 77 cm x 32 cm |... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Travelite 92949-40, Travelite Crosslite 5.0 | Koffer (4 Rollen) | 77 cm beige
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite CROSSLITE Trolley L (77 cm) - Natur Koffer24
1-2 Werktage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Trolley Crosslite 5.0 L 4w erw. 77cm natur - 77
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) nature: Ihr idealer Reisebegleiter
Der Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) nature ist der perfekte Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten und dennoch leichten Konstruktion aus wasserabweisendem Polyester bietet dieser Weichschalenkoffer optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die graue Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Aussehen.
Praktische Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale, die Ihre Reise erleichtern. Dazu gehören ein erweiterbares Volumen, ein herausnehmbarer Wäschebeutel und eine Außentasche mit Reißverschlussfach. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang zu Ihrem Gepäck, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) nature Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Crosslite 5.0 4-Rollen-Trolley 77 cm (092949) nature? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen