Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) green Hartschalenkoffer
- Der XL-Trolley bietet ein beeindruckendes Volumen von 104 Litern, ideal für längere Reisen oder Familienurlaube.
- Ausgestattet mit einem TSA-Zahlenschloss, gewährleistet er höchste Sicherheitsstandards bei internationalen Flugreisen.
- Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung, was eine mühelose Manövrierbarkeit in belebten Flughäfen garantiert.
- Gefertigt aus robustem Polypropylen-Kunststoff, widersteht der Koffer den Strapazen häufiger Reisen und schützt den Inhalt zuverlässig.
- Mit praktischen Innenfächern, Kreuzspanngurten und einem Raumteiler bietet er eine optimale Organisation des Reisegepäcks.
-
Günstigster Preis
travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley grün 51 cm x 77 cm x 29 cm |... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Travelite 7000349-80, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 77 cm grün
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen L Green
2-4 Werktage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Air Stripe Trolley L Green Koffer mit 4 Rollen Koffer
1-2 Werktage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: L
Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) green - Ihr eleganter Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von 104 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Reisen. Das robuste Polypropylen-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht den Koffer zu einem langlebigen Reisepartner.
Komfortables Reisen dank durchdachter Ausstattung
Der Trolley überzeugt mit seiner benutzerfreundlichen Gestaltung. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich ein flexibles Handling gewährleisten. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit für Ihre Wertsachen und erleichtert gleichzeitig die Kontrollen am Flughafen.
Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen