Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) navy Hartschalenkoffer

• Der 77 cm hohe Hartschalenkoffer bietet mit 104 Litern Volumen großzügigen Stauraum für längere Reisen.
• Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos in alle Richtungen manövrieren.
• Das aufklappbare Hauptfach mit Reißverschluss, Raumteiler und Kreuzspanngurt ermöglicht eine übersichtliche Packweise.
• Hergestellt aus robustem Polypropylen, bietet der Koffer zuverlässigen Schutz für das Reisegepäck.
• Mit TSA-Zahlenschloss ausgestattet, gewährleistet er Sicherheit bei internationalen Flugreisen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe sorgen für bequemes Handling in verschiedenen Situationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 99,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley blau 51 cm x 77 cm x 29 cm |... Otto travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley blau 51 cm x 77 cm x 29 cm |... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Travelite 7000349 20, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w L 77cm navy Koffer-Kopf Travelite 7000349 20, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w L 77cm navy sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 99,95 € + -5,00 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Travelite 7000349-20, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 77 cm blau Wardow Travelite 7000349-20, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 77 cm blau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen L Navy travelite.de travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen L Navy 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Travelite 7000349 20, Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w L 77cm navy ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 99,95 € + -5,00 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
travelite Hartschalen-Trolley AIR STRIPE Trolley blau 51 cm x 77 cm x 29 cm | 104 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Travelite 7000349-20, Travelite Air Stripe | Koffer (4 Rollen) | 77 cm blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
travelite AIR STRIPE Trolley 4-Rollen L Navy travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Travelite Air Stripe Trolley L Navy Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Travelite Trolley Air Stripe Trolley 4w L 77cm navy 7000349 20 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Travelite Air Stripe - 4-Rollen-Trolley 77 cm (navy) Markenkoffer Angebotsinfo 99,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 100,08 € → zum Angebot
travelite - Air Stripe Trolley 4w L Navy - Koffer , 104 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
AIR STRIPE Trolley 4w L, Navy Größe: L travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) navy

Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) navy für stressfreies Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächste Expedition. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen Volumen von 104 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Reisen und sorgt dafür, dass Sie alles Notwendige sicher und organisiert transportieren können. Die robuste Hartschale aus Polypropylen schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und macht das Modell zu einem treuen Begleiter für viele Jahre.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit diesem durchdachten Reisegefährten. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein besonders leichtes und flexibles Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Hotelfoyers. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich perfekt auf Ihre Körpergröße einstellen, während die zusätzlichen Tragegriffe oben und seitlich alternative Transportmöglichkeiten bieten. Mit einem Gewicht von nur 3,9 kg bleibt der Trolley selbst bei voller Beladung handlich und komfortabel zu bewegen.

Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Air Stripe 4-Rollen-Trolley 77 cm (7000349) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Travelite Air Stripe
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
51 cm
3,9 kg
77 cm
29 cm
104 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram