Trangia 25-1 UL mit Gasbrenner Gaskocher

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaskocher Ausstattungsmerkmale: 1 - 5 Liter Topf - 75 Liter Topf - Bratpfanne Brennstofftyp: Gas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,69 €
Ø 117 €
111,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
113,69 €
Ø 117 €
111,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,56 €
ab 113,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trangia Gaskocher Sturmkocher 25-1 Ultralight Alu mit Gasbrenner Amazon Marketplace Trangia Gaskocher Sturmkocher 25-1 Ultralight Alu mit Gasbrenner Auf Lager 113,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,68 € → zum Angebot
• Trangia 147251, Trangia Sturmkocher groß 25-1 UL/GB 147251 mit UL Pfanne und... naturzeit Trangia 147251, Trangia Sturmkocher groß 25-1 UL/GB 147251 mit UL Pfanne und... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 132,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,66 € → zum Angebot
• Trangia Sturmkocher groß Gas 25-1 Bergzeit Trangia Sturmkocher groß Gas 25-1 Lieferzeit 2-4 Tage 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
• Trangia 147251, Trangia - 25-1 Sturmkocher mit Primus Gasbrenner - Gaskocher... Bergfreunde Trangia 147251, Trangia - 25-1 Sturmkocher mit Primus Gasbrenner - Gaskocher... 2 - 3 Werktage 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
Varianten: Trangia 25er Serie UL Sturmkocher
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.69 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Trangia Gaskocher Sturmkocher 25-1 Ultralight Alu mit Gasbrenner ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 117,68 € → zum Angebot
Trangia 147251, Trangia Sturmkocher groß 25-1 UL/GB 147251 mit UL Pfanne und Töpfen naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 132,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 136,66 € → zum Angebot
Trangia Sturmkocher groß Gas 25-1 Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 147,50 € Versand kostenfrei Gesamt 147,50 € → zum Angebot
Trangia 147251, Trangia - 25-1 Sturmkocher mit Primus Gasbrenner - Gaskocher grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 147,56 € Versand kostenfrei Gesamt 147,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Trangia 25-1 UL mit Gasbrenner Test

5/5
★★★★★ Was soll man sagen. Trangia eben
T. K Februar 2025

Alles super geklappt und es ist ein Spitzenprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Trangia Gaskocher
De L Juli 2021

Sehr gut zum Kochen geeignet, leicht bedienbar und schnell aufbaubar. Einziger Nachteil ist das Gewicht von über 800 Gramm und seine Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaskocher
Ausstattung
1
1, 5 Liter Topf, 75 Liter Topf, Bratpfanne, Deckel, Topfset, Windschutz
nein
Maße & Gewicht
22 x 10, 5 cm, 5 x 10
1.100 g
Technische Daten
Gas
nein
Weitere Daten
5 Liter, 75 Liter und 1, Windschutz, einer 22cm-Bratpfanne (Deckel mit Pfannengriff) und Packriemen / Material: Aluminium, für 3-4 Personen / besteht aus Brenner, zwei Töpfen mit 1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram