Toyo Proxes STIII 305/45 R22 118V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: E
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
324,57 €
Ø 290 €
257,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,36 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
324,57 €
Ø 290 €
257,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,36 €
ab 324,57 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 257,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Toyo Proxes S/T 3 SUV XL 305/45 R22 118V Sommerreifen ReifenSuche Toyo Proxes S/T 3 SUV XL 305/45 R22 118V Sommerreifen sofort lieferbar 324,57 € Versand kostenfrei Gesamt 324,57 € → zum Angebot
• Proxes ST III reifen.de Proxes ST III sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 350,31 € Versand kostenfrei Gesamt 350,31 € → zum Angebot
• TOYO PROXES S/T III 305/45R22 118V XL Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo TOYO PROXES S/T III 305/45R22 118V XL Sommerreifen, Nasshaftung: D sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 352,09 € Versand kostenfrei Gesamt 352,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
324.57 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
Toyo Proxes S/T 3 SUV XL 305/45 R22 118V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 324,57 € Versand kostenfrei Gesamt 324,57 € → zum Angebot
Proxes ST III reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 350,31 € Versand kostenfrei Gesamt 350,31 € → zum Angebot
TOYO PROXES S/T III 305/45R22 118V XL Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 352,09 € Versand kostenfrei Gesamt 352,09 € → zum Angebot
Toyo PROXES ST III Sommerreifen 305/45 R22 118V XL Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 353,61 € Versand kostenfrei Gesamt 353,61 € → zum Angebot
Toyo 3510900, Toyo Proxes S/t Iii 305/45 R22 118V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 355,93 € Versand kostenfrei Gesamt 355,93 € → zum Angebot
Toyo 4981910784173, Sommerreifen 305/45 R22 118V Toyo Proxes ST 3 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 356,38 € Versand kostenfrei Gesamt 356,38 € → zum Angebot
Toyo 3510900, Toyo Proxes ST 3 305/45 R22 118 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 360,46 € Versand kostenfrei Gesamt 360,46 € → zum Angebot
Toyo 3510900, Toyo 305/45 R22 118V Proxes S/T 3 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 363,43 € Versand kostenfrei Gesamt 363,43 € → zum Angebot
TOYO PROXES S/T III 305/45R22 118V XL, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 363,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 369,91 € → zum Angebot
TOYO PROXES S/T III 305/45R22 118V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 367,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 373,12 € → zum Angebot
305/45 R22 118V Proxes S/T 3 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 369,36 € Versand kostenfrei Gesamt 369,36 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Toyo Proxes STIII 305/45 R22 118V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Toyo Proxes STIII 305/45 R22 118V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Toyo Proxes STIII
EU-Reifenlabel
74 dB
2
E
Größen
22 Zoll
305 mm
30 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
118 (bis 1320 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram