Topstar Sitness Life 20 mit Armlehnen schwarz Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl - Ergonomischer Bürostuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,99 €
Ø 151 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,99 €
Ø 151 €
148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,93 €
ab 148,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Bürostuhl Sitness Life 20, FY200S Kunststoff schwarz, Gestell schwarz bueroshop24 Topstar Bürostuhl Sitness Life 20, FY200S Kunststoff schwarz, Gestell schwarz Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
• TOPSTAR Bürostuhl Topstar Bürodrehstuhl 'Sitness Life 20' mit Armstü Otto TOPSTAR Bürostuhl Topstar Bürodrehstuhl 'Sitness Life 20' mit Armstü lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,00 € + 7,79 € Versand Gesamt 225,79 € → zum Angebot
• Topstar Sitness Life 20 Stuhl, schwarz, one size Amazon Marketplace Topstar Sitness Life 20 Stuhl, schwarz, one size Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Bürostuhl Sitness Life 20, FY200S Kunststoff schwarz, Gestell schwarz ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Sitness Life 20 mit Armstützen, schwarz memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 149,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 152,50 € → zum Angebot
TOPSTAR Bürostuhl Topstar Bürodrehstuhl 'Sitness Life 20' mit Armstü Otto memolife (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,00 € + 7,79 € Versand Gesamt 225,79 € → zum Angebot
Topstar Sitness Life 20 Stuhl, schwarz, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl SITNESS LIFE 20 FY200S sw - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 15-16 Werktage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Topstar Drehstuhl SITNESS LIFE 20 FY200 Seiten schwarz Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 351... 242,50 € Versand kostenfrei Gesamt 242,50 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Sitness Life 20, FY200S, schwarz, Kunststoff, belastbar bis 110 kg bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 243,64 € Versand kostenfrei Gesamt 243,64 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl »Sitness Life 20« mit Armlehnen schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 243,95 € + 6,30 € Versand Gesamt 250,25 € → zum Angebot
Topstar Bürostuhl Sitness Life 20, FY200S Kunststoff schwarz, Gestell schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 243,95 € + 6,30 € Versand Gesamt 250,25 € → zum Angebot
Topstar FY200S, Topstar Bürostuhl SITNESS Life 20, schwarz / schwarz, mit festen Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 25 Tag(e) 257,94 € + -5,16 € Versand Gesamt 252,78 € → zum Angebot
TOPSTAR Drehstuhl SITNESS LIFE 20 FY200S sw Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 285,93 € + 8,21 € Versand Gesamt 294,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

Topstar Sitness Life 20 mit Armlehnen schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Sitness Life 20 mit Armlehnen schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl, Ergonomischer Bürostuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen
Sicherheitsdoppelrollen
Sitzhöhenverstellung, stufenlose Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Kunstfaser
Kunststoff, Kunststoff-Fußkreuz
8 h
schwarz
Maße & Gewicht
42 - 53 cm
110 kg
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram