Topstar Sitness 5 orange Bürohocker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bürohocker Farbe: orange Sitztechnik: 3D-Sitzen - Gewichtsregulierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
125,99 €
Ø 129 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
125,99 €
Ø 129 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,21 €
ab 125,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topstar Ballsitz Sitness 5 71450BB4 orange, 1 St. bueroshop24 Topstar Ballsitz Sitness 5 71450BB4 orange, 1 St. Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis Erdgeschoss 125,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
• Topstar Ballsitz Sitness® 5 71450BB4 orange - Orange Kaufland Topstar Ballsitz Sitness® 5 71450BB4 orange - Orange 29-31 Werktage 147,24 € + 6,53 € Versand Gesamt 153,77 € → zum Angebot
• Topstar Wellnessstuhl/Sitzball/Hocker SITNESS 5 Stoff orange Chrom Amazon Marketplace Topstar Wellnessstuhl/Sitzball/Hocker SITNESS 5 Stoff orange Chrom Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• TOPSTAR Hocker Sitness 5, dreidimensional bewegliche Sitzfläche Otto TOPSTAR Hocker Sitness 5, dreidimensional bewegliche Sitzfläche lieferbar in 5 Wochen 160,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 166,18 € → zum Angebot
Varianten: Topstar Sitness 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Topstar Ballsitz Sitness 5 71450BB4 orange, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 125,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Topstar Ballsitz Sitness® 5 71450BB4 orange - Orange Kaufland Angebotsinfo 29-31 Werktage 147,24 € + 6,53 € Versand Gesamt 153,77 € → zum Angebot
Topstar Wellnessstuhl/Sitzball/Hocker SITNESS 5 Stoff orange Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Topstar Fitness-Hocker »Sitness 5« orange Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 160,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Topstar Ballsitz Sitness 5 71450BB4 orange, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Lieferung in ca. 2 - 3 Wochen bis... 160,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 166,95 € → zum Angebot
TOPSTAR Hocker Sitness 5, dreidimensional bewegliche Sitzfläche Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 160,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 166,18 € → zum Angebot
Topstar Hocker Sitness 5, Sitzhöhe: 55 cm, Farbe: BB4 orange Betzold Angebotsinfo 166,95 € Versand kostenfrei Gesamt 166,95 € → zum Angebot
Hocker Sitness 5, mit integriertem Gymnastikball, belastbar bis 110 kg, orange Schäfer Shop Angebotsinfo 189,21 € + 5,89 € Versand Gesamt 195,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Topstar Sitness 5 orange Test

5/5
★★★★★ Emfehlenswert !!
L. S Januar 2022

Der Verkäufer-Artikel: geliefert wie beschrieben. Problemstellungen werden sehr schnell erledigt. top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Bürohocker
TOPSTAR
Ausstattung
3D-Sitzen, Gewichtsregulierung
Eigenschaften
Polyester
Stahl verchromt
4 h
ergonomisch
Maße & Gewicht
5 kg
55 cm
110 kg
55 cm
45 cm
192 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram