Topstar Open Point SY Somo schwarz Bürostuhl (ergonomisch)

Produkttyp: Bürostuhl (ergonomisch) Features: Armlehnen - ergonomische Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 261,78 €
ab 199,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Drehstuhl mit Armlehnen Sitz Schwarz/Rücken Netz Schwarz porta Drehstuhl mit Armlehnen Sitz Schwarz/Rücken Netz Schwarz Lieferung in 3-5 Werktagen 199,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
• Topstar OP25BG20, Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Somo, schwarz / chrom,... Büro Bedarf Thüringen Topstar OP25BG20, Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Somo, schwarz / chrom,... 2 Tag(e) 209,02 € + -4,18 € Versand Gesamt 204,84 € → zum Angebot
• Omo Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz Mc Büro Omo Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 240,89 € Versand kostenfrei Gesamt 240,89 € → zum Angebot
• OMO Drehstuhl Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz Otto OMO Drehstuhl Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 261,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 269,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Drehstuhl mit Armlehnen Sitz Schwarz/Rücken Netz Schwarz ✓ Bester Preis porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 199,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
Topstar OP25BG20, Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Somo, schwarz / chrom, mit Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 209,02 € + -4,18 € Versand Gesamt 204,84 € → zum Angebot
Omo Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 240,89 € Versand kostenfrei Gesamt 240,89 € → zum Angebot
Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 243,74 € Versand kostenfrei Gesamt 243,74 € → zum Angebot
Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 H schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 251,34 € + 8,21 € Versand Gesamt 259,55 € → zum Angebot
OMO Drehstuhl Bürodrehstuhl Open Point SY Somo OP25BG20 max. 110kg schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 261,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 269,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Topstar Open Point SY Somo schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Topstar Open Point SY Somo schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bürostuhl (ergonomisch)
TOPSTAR
Ausstattung
Armlehnen, ergonomische Rückenlehne
Sicherheitsdoppelrollen für Teppichböden
Punktsynchronmechanik, Sitzneigungsverstellung
höhenverstellbar, neigungsverstellbar
Eigenschaften
Polypropylen
Metall-Fußkreuz (verchromt)
8 h
ergonomisch
schwarz
Maße & Gewicht
19 kg
60 cm
48 x 48 cm
43 - 51 cm
110 kg
111.0 cm
48 cm
60 cm
192 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram