Tommy Hilfiger Parker 1791837 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Tommy Hilfiger Herren Multifunktionale Quarz-Uhr 44mm - 3 Sub-Dials, Blaues Auf Lager 128,08 € Versand kostenfrei Gesamt 128,08 € → zum Angebot
-
Tommy Hilfiger PARKER 1791837 Herrenarmbanduhr - Blau/Braun 6-7 Werktage 129,34 € Versand kostenfrei Gesamt 129,34 € → zum Angebot
-
Tommy Hilfiger Herrenuhr 1791837 - silber
1-3 Werktage
141,70 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 145,69 €
→ zum Angebot
-
Tommy Hilfiger 1791837-44-OS, Tommy Hilfiger Parker 44 Mm Watch Braun Mann...
9-11 Werktage
147,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 153,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tommy Hilfiger Parker 1791837 Test
Die Tommy Hilfiger Uhr, die ich bei Amazon gekauft habe, überzeugt durch hochwertiges, zeitloses Design und elegante Verarbeitung. Sie sitzt angenehm am Handgelenk und passt sowohl zum Alltag als auch zu festlichen Anlässen. Schnelle Lieferung und sichere Verpackung runden den Kauf ab. Sehr zufrieden — klare Kaufempfehlung für stilbewusste Uhrenträger.
Die Armbanduhr arbeitet einwandfrei und bietet präzise Zeitmessung. Ihr elegantes, hochwertiges Design macht sie zur idealen Geschenkidee für Familie, Freunde oder für sich selbst. Sehr zufrieden mit Leistung und Optik.
Liebe es, aber nach 2 Monaten begann es langsamer zu werden. Mal sehen, ob ein Batteriewechsel hilft. Nicht zu groß, einfach die perfekte Größe und passt schön an mein Handgelenk. Schönes Design und angenehm zu tragen.
Auf Fotos wirkt die Uhr extra glänzend, in echt fehlt dieser Effekt. Sehr schwer am Handgelenk und für mich zu groß, auch wenn das Armband gekürzt werden kann. Preis-Leistung enttäuscht — für den vollen Preis nicht empfehlenswert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen