Tommy Hilfiger Organic Jersey Logo Long Sleeve T-Shirt white Herren-Langarmshirt

★★★★ (219 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Langarmshirt Farbe: weiß Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
33,18 €
Ø 44 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
33,18 €
Ø 44 €
33,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,52 €
ab 33,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Tommy Logo Baumwolle, Weiß (White), S Amazon Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Tommy Logo Baumwolle, Weiß (White), S Auf Lager 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Longsleeve TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE mit Logodruck Otto Tommy Hilfiger Longsleeve TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE mit Logodruck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Longsleeve "TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE" mit Logodruck Quelle Tommy Hilfiger Longsleeve "TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE" mit Logodruck 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Organic Jersey Logo Long Sleeve T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.18 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Langarmshirt Tommy Logo Baumwolle, Weiß (White), S ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,18 € Versand kostenfrei Gesamt 33,18 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Longsleeve TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE mit Logodruck Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,47 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Longsleeve "TOMMY LOGO LONG SLEEVE TEE" mit Logodruck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:23 Uhr.

Tommy Hilfiger Organic Jersey Logo Long Sleeve T-Shirt white Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
von einem Kunden August 2023

Dieses Longshirt ist ein Must-Have für laue Sommerabende. Die Farbe und Größe entsprechen den Angaben und der Stoff bietet hohen Tragekomfort. Trotz der dünnen Beschaffenheit bleibt das Shirt nach dem Waschen in Form. Ein gutes Preis-Leistungsverhältnis!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einem Kunden Mai 2023

Nicht zu dick und ideal für den Sommer. Passform könnte etwas länger sein, aber insgesamt gut. Schönes Design, gerne wieder in anderen Farben erhältlich.

5/5
★★★★★ Überragend!
von Mirko H. Dezember 2022

Ich habe dieses Shirt bei OTTO aufgrund der überaus positiven Bewertungen gekauft. Die Größe (XXL) passt perfekt, das Shirt ist hochwertig verarbeitet und bleibt auch nach dem Waschen weich und angenehm zu tragen. Der Schriftzug am Arm ist ein echter Blickfang und wird auf das Shirt aufgetragen, was es noch edler macht. Fans von Tommy Hilfiger sollten hier unbedingt zuschlagen!.

5/5
★★★★★ Wer Sachen von Hilfiger kauft, weiß, was er ...
von Oliver S. August 2022

Tommy Hilfiger liefert immer Qualität und Stil. Die Größen passen perfekt und die Verarbeitung ist top. Ich habe das Teil im Sale ergattert und bin sehr zufrieden. Meine Garderobe ohne Klamotten von Tommy? Unvorstellbar!.

5/5
★★★★★ Ein super Shirt
von einem Kunden Februar 2021

Dieses Shirt ist einfach klasse! Die Qualität ist top und das gestickte Tommy Logo auf dem Arm ist ein echter Blickfang. Innerhalb kürzester Zeit ist es zu meinem Lieblingsshirt geworden. Ich überlege sogar, es auch noch in einer anderen Farbe zu kaufen.

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger Longsleeve
von einem Kunden Dezember 2019

Der Longsleeve fällt klein aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Ich musste von Größe L auf XL wechseln, um einen guten Sitz zu erreichen.

Meinungen 1 bis 6 von 219

Allgemeine Daten
Herren-Langarmshirt
Design
weiß
Casual
Logo
bedruckt
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle (Bio)
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram