Tommy Hilfiger Classic BB Cap midnight 6-Panel Cap

★★★★★ (358 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap - Flexfit Cap Farbe: blau Sportart: Golf - Nordic Walking - Wandern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,90 €
Ø 29 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,90 €
Ø 29 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 29,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Cap Classic BB Basecap, Blau (Midnight), Einheitsgröße Amazon Tommy Hilfiger Herren Cap Classic BB Basecap, Blau (Midnight), Einheitsgröße Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit... BAUR Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit... 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Baseball Cap CLASSIC BB CAP Verstellbarer Riemen mit... Otto Tommy Hilfiger Baseball Cap CLASSIC BB CAP Verstellbarer Riemen mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit... Quelle Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit... 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Classic BB Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Cap Classic BB Basecap, Blau (Midnight), Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Cap Classic BB Basecap, Blau (Midnight), Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit Logo-Schnalle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Baseball Cap CLASSIC BB CAP Verstellbarer Riemen mit Logo-Schnalle, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Baseball Cap "CLASSIC BB CAP" Verstellbarer Riemen mit Logo-Schnalle, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Tommy Hilfiger Classic BB Cap midnight Test

5/5
★★★★★ Leider nicht passend
Robert G Juni 2022

trotzdem eine schöne Qualität und gut verarbeitet. Werde sie verschenken müssen. Schade! Trotz meiner bisherigen positiven Erfahrungen mit dieser Serie passt diese Kappe leider nicht. Obwohl ich bereits zwei besitze, war diese viel zu klein.

Dennoch ist die Qualität gut. Ich werde sie verschenken müssen. Schade!.

5/5
★★★★★ Qualität und keine Probleme.
Talha O März 2022

Diese Cap hat mich wirklich überzeugt! Egal wie groß dein Kopf ist, sie passt perfekt und lässt sich individuell einstellen. Das Preisleistungsverhältnis ist top und ich finde sie sogar besser als eine Hugo Boss Cap. Ihr schlichtes Design macht sie zu einem zeitlosen Klassiker, der einfach seinen Zweck erfüllt. Ich gebe volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Cool Cap Indeed🥰
badgalbuja Januar 2022

Ich habe dieses Produkt als Geschenk für jemanden Besonderen erhalten und er sieht so gut darin aus. Ich liebe den Marineblau-Look, weil er dunkel und elegant ist und zu allem getragen werden kann. WIRKLICH ALLES. Das Geld wert.

5/5
★★★★★ Super basic
von einer Kundin Oktober 2022

Am ersten Tag des Tragens erhielt ich viele Komplimente für diese Tommy-Hut. Die Verarbeitung ist wie gewohnt tip top und die Größe lässt sich problemlos anpassen. Ich werde definitiv andere Farben bestellen. Vielen Dank für das super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Sitzt, passt
von einer Kundin Juli 2022

Mein Mann liebt diese Cap! Perfekte Passform und hochwertiges Material. Ideal für entspanntes Lesen am Strand, ohne lästige Sonnenblendung. Bestellung lohnt sich!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von einem Kunden Juni 2022

Ich bin absolut begeistert von meinem Tommy Cap! Es passt perfekt, im Gegensatz zu anderen Marken, die ich ausprobiert habe und die viel zu groß waren. Seit ich meine Tommy Hilfiger Cap bestellt habe, kaufe ich keine anderen mehr. Einmal Tommy, immer Tommy! Sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 358

Allgemeine Daten
blau
6-Panel Cap, Flexfit Cap
Golf, Nordic Walking, Wandern
Ausstattung
mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Baumwolle
100% Baumwolle
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram