Tommy Hilfiger Belt Adan 3.5 (AM0AM13014) blue Ledergürtel

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus 100% Leder gefertigt, bietet dieser Gürtel eine robuste Qualität und elegante Optik für den täglichen Gebrauch.
• Die klassische Dornschließe garantiert einen sicheren Sitz und ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform.
• Mit seiner vielseitigen blauen Farbe lässt sich der Gürtel mühelos zu verschiedenen Outfits und Anlässen kombinieren.
• Die 3,5 cm Breite des Gürtels sorgt für einen modernen Look und passt perfekt zu gängigen Hosenschlaufen.
• Konzipiert für Damen und Herren, eignet sich dieser Gürtel als stilvolles Accessoire für eine breite Zielgruppe.
• Dieser hochwertige Ledergürtel verbindet Funktionalität mit zeitlosem Design für einen langanhaltenden Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
26,08 €
Ø 29 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Länge
blackblue
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
26,08 €
Ø 29 €
26,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 26,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Gürtel Adan 3,5 cm Ledergürtel, Blau (Space Blue), 115... Amazon Tommy Hilfiger Herren Gürtel Adan 3,5 cm Ledergürtel, Blau (Space Blue), 115... Auf Lager 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Ledergürtel ADAN 3.5 cm breit EXT Metalllogopatch, Otto Tommy Hilfiger Ledergürtel ADAN 3.5 cm breit EXT Metalllogopatch, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Ledergürtel "ADAN 3.5 cm breit EXT" Metalllogopatch, Quelle Tommy Hilfiger Ledergürtel "ADAN 3.5 cm breit EXT" Metalllogopatch, 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Ledergürtel TOMMY HILFIGER "ADAN 3.5 cm breit EXT", Herren, Gr. 80, blau (space BAUR Ledergürtel TOMMY HILFIGER "ADAN 3.5 cm breit EXT", Herren, Gr. 80, blau (space 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Belt Adan 3.5 (AM0AM13014)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.08 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Gürtel Adan 3,5 cm Ledergürtel, Blau (Space Blue), 115 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Gürtel Adan 3,5 cm Ledergürtel, Blau (Space Blue), 115 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,08 € Versand kostenfrei Gesamt 26,08 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Ledergürtel ADAN 3.5 cm breit EXT Metalllogopatch, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Ledergürtel "ADAN 3.5 cm breit EXT" Metalllogopatch, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ledergürtel TOMMY HILFIGER "ADAN 3.5 cm breit EXT", Herren, Gr. 80, blau (space BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Testbericht Tommy Hilfiger Belt Adan 3.5 (AM0AM13014) blue

Tommy Hilfiger Belt Adan 3.5 (AM0AM13014) blue - Zeitloses Design trifft auf Qualität

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Ledergürtel. Der Gürtel überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und zeitlose Eleganz. Ob für den Businesslook oder den lässigen Freizeitstil - dieses Accessoire verleiht Ihrem Outfit den letzten Schliff und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit. Die charakteristische blaue Farbgebung setzt einen modischen Akzent und lässt sich vielseitig kombinieren.

Hochwertiges Leder für langanhaltenden Tragekomfort

Der Gürtel besteht aus erstklassigem, 100% echtem Leder, das sich durch seine Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit auszeichnet. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert eine angenehme Haptik und passt sich perfekt Ihrer Körperform an. Mit zunehmender Tragedauer entwickelt das Leder eine einzigartige Patina, die dem Accessoire zusätzlichen Charakter verleiht. Die robuste Konstruktion sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem hochwertigen Gürtel haben werden.

Tommy Hilfiger Belt Adan 3.5 (AM0AM13014) blue Test

5/5
★★★★★ Echt gut
Elena H Januar 2026

Echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Gürtel
Nils S Dezember 2025

Sieht schick aus und passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gürtel
Hans-joerg N November 2025

Sehr ansprechendes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Matthias H November 2025

Auch nach mehreren Monaten Benutzung noch in Ordnung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren
Leder
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram