Tommy Hilfiger Aly Leather Belt testa di moro Ledergürtel

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Logoprägung Farbe: braun Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Länge
blackmidnighttesta di moro
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 35,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Ledergürtel New Aly Belt 3,5 cm breit mit quadratischer Otto Tommy Hilfiger Ledergürtel New Aly Belt 3,5 cm breit mit quadratischer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Aly Belt Ledergürtel, Braun (Testa Di Moro),... Amazon Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Aly Belt Ledergürtel, Braun (Testa Di Moro),... Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
• Ledergürtel TOMMY HILFIGER "New Aly Belt 3,5 cm breit", Herren, Gr. 110, braun BAUR Ledergürtel TOMMY HILFIGER "New Aly Belt 3,5 cm breit", Herren, Gr. 110, braun 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Aly Leather Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110
Tommy Hilfiger Ledergürtel New Aly Belt 3,5 cm breit mit quadratischer ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Aly Belt Ledergürtel, Braun (Testa Di Moro), 90 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Aly Belt Ledergürtel, Braun (Testa Di Moro), 90 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Ledergürtel TOMMY HILFIGER "New Aly Belt 3,5 cm breit", Herren, Gr. 110, braun BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Ledergürtel TOMMY HILFIGER "New Aly Belt 3,5 cm breit", Herren, Gr. 110, braun Größe: 110 BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Tommy Hilfiger Aly Leather Belt testa di moro Test

5/5
★★★★★ guter Gürtel
rammsteinfan89 Februar 2024

Dieser Gürtel ist einfach klasse! Schon zum dritten Mal bestellt und er hält über 10 Jahre lang. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität zum hohen Preis
00funworld Februar 2023

Dieser hochwertige Gürtel mit ansprechender Gürtelschnalle ist seinen Preis wert. Ein täglicher Begleiter, der jedes Outfit aufwertet. Sparen Sie nicht am Gürtel, denn Qualität zahlt sich aus.

5/5
★★★★★ Typischer Ledergürtel
von einem Kunden Oktober 2023

Die Verarbeitung ist top und das Material fühlt sich angenehm weich an. Obwohl nach zwei Monaten leichte Gebrauchsspuren sichtbar sind, bin ich insgesamt zufrieden. Hoffentlich hält er noch lange ohne Risse. Ich empfehle ihn trotzdem aufgrund seines unschlagbaren Preises.

Vergleichbare Alternativen sind schwer zu finden. Die Größe 90 hat eine Gesamtlänge ohne Schnalle von 104cm, eine Breite von 33mm und die Schnalle ist 5,5cm lang.

5/5
★★★★★ PERFEKT!!!
von einem Kunden Mai 2022

Dieser Gürtel folgt dem schlicht-exklusiven Hilfiger-Prinzip und überzeugt durch seine durchdachte Breite und die Stärke des hochwertigen Leders. Nach dem Ausprobieren bereue ich, dass ich schon so viele teure Gürtel anderer Marken gekauft habe. Probieren Sie es aus und genießen Sie es!.

3/5
★★★☆☆ Größe falsch!
von Patrick L. August 2022

Produkt qualitativ hochwertig, aber falsche Länge geliefert, daher Retoure. Tommy Hilfiger zeigt sich wie gewohnt in gut verarbeiteter Qualität. Leider entsprach die gelieferte Gürtellänge von 130 cm nicht der Bestellung von 115 cm, was zu Enttäuschung führte.

Artikel geht zurück. Schade!.

2/5
★★☆☆☆ Leder stinkt und Geruch reibt sich ab
fahrsfahrwerkaus August 2023

Dieser Duft von Gerbereiprodukten ist bei dem Gürtel einfach zu penetrant und bleibt hartnäckig an Händen und Kleidung haften. Zudem lassen die unsichtbaren Macken auf minderwertiges Leder schließen. Trotzdem, für den Preis von 42 Euro, erwartet man mehr. Insgesamt ein hübscher Gürtel, aber eher angemessen für 15 Euro.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
mit Logoprägung
braun
Herren
Leder
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram