Tom Tailor Denim Cilia Shoulder Bag black (300205-60) Umhängetasche

★★★★ (318 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,15 €
Ø 29 €
29,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,15 €
Ø 29 €
29,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 29,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz Amazon TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Umhängetasche Cilia, lässige Handtasche für die Party aus Otto TOM TAILOR Denim Umhängetasche Cilia, lässige Handtasche für die Party aus lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
• Handtasche mit Reißverschluss Cilia - Schwarz Kaufland Handtasche mit Reißverschluss Cilia - Schwarz 2-3 Werktage 32,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Denim Umhängetasche "Cilia" lässige Handtasche für die Party aus Quelle TOM TAILOR Denim Umhängetasche "Cilia" lässige Handtasche für die Party aus 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Denim Cilia Shoulder Bag (300205)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.15 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,15 € Versand kostenfrei Gesamt 29,15 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Umhängetasche Cilia, lässige Handtasche für die Party aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
Handtasche mit Reißverschluss Cilia - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Umhängetasche "Cilia" lässige Handtasche für die Party aus Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
TOM TAILOR DENIM Damen TTCILIA S Umhängetasche aus Lederimitat, schwarz, Uni, Gr. Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Denim Umhängetasche "Cilia" lässige Handtasche für die Party aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Tom Tailor Denim Cilia Shoulder Bag black (300205-60) Test

5/5
★★★★★ Niedlich kleine Umhängetasche
von einer Kundin Oktober 2023

Diese kleine weiße Umhängetasche ist perfekt für Partys, wenn man nicht viel mitnehmen möchte. Schlüssel, Portemonnaie und Lippenstift passen problemlos hinein. Der Reißverschluss und das Innenfach bieten zusätzliche Sicherheit. Genau das Richtige für mich!.

5/5
★★★★★ Einsuper Kauf
von einer Kundin Januar 2023

Die praktische Umhängetasche von Tom Tailor bietet genügend Platz für unterwegs und passt durch ihr stilvolles Schwarz zu vielen Outfits. Ideal für alle, die viel mit sich nehmen müssen und dennoch modisch unterwegs sein möchten.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche - klein aber oho
von einer Kundin März 2022

Ich bin begeistert von dieser vielseitigen Tasche! Ich habe sie bereits in verschiedenen Farben und meine Tochter liebt sie auch. Das weiche Leder bietet genug Platz für alle Essentials wie Geldbörse, Handy und Schlüssel. Perfekt für jeden Anlass und ideal für Reisen, da sie nur wenig Platz einnimmt. Super praktisch und schön zugleich!.

5/5
★★★★★ Überraschung
von einer Kundin Februar 2022

Diese silberne Tasche hat mich überzeugt! Sie ist hochwertig verarbeitet und bietet ausreichend Platz für Sonnenbrille, Handy und andere Kleinigkeiten. Ideal für den Urlaub und absolut koffertauglich. Ein perfekter Begleiter!.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
eine Kundenbewertung November 2021

Kompakte und stilvolle Handtasche, optimal für den täglichen Gebrauch. Passt Geldbeutel, Handy, Taschentücher und Schlüssel problemlos. Perfekt für alle, die Ordnung schätzen.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die Tasche ist zwar kleiner als erwartet, aber perfekt für meine Bedürfnisse. Große Geldbörsen passen nicht hinein, was für mich in Ordnung ist, da ich sowieso nicht alles mitnehmen möchte. Ideal für unterwegs.

Meinungen 1 bis 6 von 318

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
19 cm
13 cm
0,14 kg
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram