Toko High Perf. Liquid Paraffin Yellow 125ml Skiwachs
Menge in ml: 125 ml
Produkttyp: Skiwachs
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
53,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Toko 5502053, High Performance Wachs Toko gelb 0/-6°
3-4 Tage
53,95 €
+ 12,00 € Versand
Gesamt 65,95 €
→ zum Angebot
-
Toko - High Performance Liquid Paraffin yellow 125ml gelb
2-4 Werktage
54,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
TOKO High Performance Liquid Paraffin Yellow, flüssiges Rennwachs als Finish
Auf Lager
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Toko High Perf. Liquid Paraffin Yellow 125ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Toko High Perf. Liquid Paraffin Yellow 125ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in ml
125 ml
Produkttyp
Skiwachs
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen