Toko Base Brush oval Ski-Belagbürste

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Borstenlänge: 25mm Produkttyp: Ski-Belagbürste Sonstiges: Aggressive Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,90 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
21,90 €
Ø 23 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
ab 21,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOKO 5560011, TOKO Base Brush oval Horsehair / Pferdehaar mit Schlaufe sport-klausmann TOKO 5560011, TOKO Base Brush oval Horsehair / Pferdehaar mit Schlaufe Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,90 € + 5,51 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
• TOKO Base Brush oval Horsehair, Pferdehaar Amazon Marketplace TOKO Base Brush oval Horsehair, Pferdehaar Auf Lager 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Toko 5560011, Wachsbürste Toko Base Rush Oval Horsehair gelb Sportsprofi Toko 5560011, Wachsbürste Toko Base Rush Oval Horsehair gelb sofort lieferbar 24,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
TOKO 5560011, TOKO Base Brush oval Horsehair / Pferdehaar mit Schlaufe ✓ Bester Preis sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,90 € + 5,51 € Versand Gesamt 27,41 € → zum Angebot
TOKO Base Brush oval Horsehair, Pferdehaar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Toko Base Brush oval Horsehair xspo Angebotsinfo 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Toko 5560011, Wachsbürste Toko Base Rush Oval Horsehair gelb Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
TOKO 5560011053, TOKO Base Brush oval Horsehair Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Toko - Base Brush Oval Horsehair Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Toko 5560011, Toko Skibürste oval Pferdehaar Bürste-Gelb, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Toko Base Brush Oval Horsehair neutral (0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 31,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Toko 5560011, Toko Base Brush Oval Horsehair neutral (0000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 31,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.

Toko Base Brush oval Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Hagen S März 2023

Artikel wie erwartet, zügige Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Florian Februar 2020

Perfekte Ergebnisse !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toko base borstel paardehaar
Richard Dezember 2018

Prima borstel. Kwaliteit zoals verwacht van een merk als Toko. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
25mm
Ski-Belagbürste
Weitere Daten
Aggressive Bürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram