Völkl Rise Above grey Skifell
Produkttyp: Skifell
Farbe: grau
Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
138,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Völkl - Rise Above 88 Tourenfelle grau
2-4 Werktage
138,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,00 €
→ zum Angebot
-
Völkl 159753.163, Völkl Rise Above 88 Skin Skitourenfelle| 163cm
Lieferzeit 1 bis 3 Werktage
149,99 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 155,44 €
→ zum Angebot
-
Völkl Rise Above 88 Skins - 156 cm
154,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 158,90 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile5 Punkte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
Völkl Rise Above grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Völkl Rise Above grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Skifell
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Materialien
Mohair, Nylon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen