Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN) Gartenlaube

• Das Gartenhaus hat eine Grundfläche von 4,2 m².
• Die Firsthöhe beträgt 233 cm, was ausreichend Raumhöhe bietet.
• Es verfügt über eine praktische Doppeltür für einfachen Zugang.
• Der integrierte Fußboden schützt vor Feuchtigkeit.
• Das Gesamtgewicht beträgt 237 kg, was für Stabilität sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.189,00 €
Ø 1.228 €
1.189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.485,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.189,00 €
Ø 1.228 €
1.189,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.485,00 €
ab 1.189,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.189,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Timbela Gartenhaus Holz M351FB+H351FBGREEN 4,08 m² Dachziegel Grün mit Boden OBI Timbela Gartenhaus Holz M351FB+H351FBGREEN 4,08 m² Dachziegel Grün mit Boden 10 Tage 1.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,00 € → zum Angebot
• Gartenbüro Holz mit Bitumenschindeln, grün, abschließbar, Home Office, Amazon Marketplace Gartenbüro Holz mit Bitumenschindeln, grün, abschließbar, Home Office, 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
• Garten Holzhaus Mit Bitumenschindeln Der Grün Farbe, B233xt222xh233 Cm,... ManoMano Garten Holzhaus Mit Bitumenschindeln Der Grün Farbe, B233xt222xh233 Cm,... 6 bis 8 Werktage 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
Varianten: Timbela M351FB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1189 €
Ø 1 Mon.
1.228 €
Tiefstpreis
1.189 €
Preisalarm aktivieren
Timbela Gartenhaus Holz M351FB+H351FBGREEN 4,08 m² Dachziegel Grün mit Boden ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,00 € → zum Angebot
Gartenbüro Holz mit Bitumenschindeln, grün, abschließbar, Home Office, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
Garten Holzhaus Mit Bitumenschindeln Der Grün Farbe, B233xt222xh233 Cm, Modernes ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 1.485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Testbericht Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN)

Das Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN) – Ihr neues Gartenparadies

Das Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN) bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit, Ihren Garten in eine Wohlfühloase zu verwandeln. Mit einer Grundfläche von 4,2 m² und einer Breite von 205 cm bietet dieses Holz-Gartenhaus ausreichend Platz für Ihre Gartengeräte oder als gemütlicher Rückzugsort. Die natürliche Farbe des unbehandelten Holzes fügt sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Robuste Konstruktion und hochwertige Materialien

Dieses Gartenhaus besteht aus hochwertigem Holz und überzeugt durch seine robuste Konstruktion. Mit einer Firsthöhe von 233 cm und einer Seitenhöhe von 186 cm bietet es genügend Raumhöhe für verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Das Gesamtgewicht von 237 kg sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie lange Freude an Ihrem neuen Gartenhaus haben werden.

Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Timbela M351FB (M351FB+H351FBGREEN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur
Gartenlaube
Eigenschaften
unbehandelt
Holz
Fußboden
mit Fußboden
Maße & Gewicht
233 cm
4,2 m²
186 cm
205 cm
199 cm
237 kg
Tür
Doppeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram