Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen (50ml) Erkältungsmedikament

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Erkältungsmedikament Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung - Husten - zur Schleimlösung in den Atemwegen Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
Menge in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,65 €
ab 3,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ayvita THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• Thymiverlan 50 ml medpex Thymiverlan 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• Thymiverlan 50 ML Onfy.de Thymiverlan 50 ML 1-3 Werktage 3,96 € + 3,75 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
• THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Amazon Marketplace THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Auf Lager 10,65 € Versand kostenfrei Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Varianten: Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,83 € 76,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
Thymiverlan 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € 78,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Thymiverlan 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,96 € 79,20 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,15 € 83,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,35 € 87,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
THYMIVERLAN Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,59 € 91,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit Zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,72 € 94,40 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,76 € 95,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Thymiverlan healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,29 € 105,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,79 € 115,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,87 € 117,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Thymiverlan Flüssigkeit zum Einnehmen (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Lieferzeit mehr als doppelt so lang wie angegeben
S. R April 2025

Dieses Produkt ist hervorragend gegen Erkältungen und ergibt dank geringerer Dosierung viel mehr als vergleichbare Säfte. Leider war die Lieferzeit übermäßig lang, und meine Beschwerde wurde ohne Antwort geschlossen. Ich empfehle den Kauf des Produkts, jedoch nur bei einem anderen Anbieter. Aufgrund der langen Lieferzeit gibt es einen Stern Abzug.

Allgemeine Daten
Erkältungsmedikament
ab 3 Jahren geeignet
Lösung
pflanzlich
50 ml
Thymian
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Propylenglycol, Zucker
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung, Husten, zur Schleimlösung in den Atemwegen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram