Thrustmaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack Controller Adapter

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Plattformen: PC - Xbox One - Xbox Series X|S Produkttyp: Controller Adapter - Konsolenmodding Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,71 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eSwap X LED Blue Crystal Pack, Set Alternate eSwap X LED Blue Crystal Pack, Set 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• ThrustMaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack - Zubehörkit... Mindfactory ThrustMaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack - Zubehörkit... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 42,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Thrustmaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Crystal Pack, Blau playox Thrustmaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Crystal Pack, Blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 42,64 € + 5,78 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
• Thrustmaster eSwap X Led Blue Crystal Pack, Pack mit 7 Hintergrundbeleuchteten... Amazon Marketplace Thrustmaster eSwap X Led Blue Crystal Pack, Pack mit 7 Hintergrundbeleuchteten... 64,71 € Versand kostenfrei Gesamt 64,71 € → zum Angebot
Varianten: Thrustmaster ESWAP X LED Crystal Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
eSwap X LED Blue Crystal Pack, Set ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
ThrustMaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack - Zubehörkit für Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 42,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Thrustmaster 4460220, Thrustmaster ESWAP X LED Crystal Pack, Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,64 € + 5,78 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Thrustmaster ESWAP X LED Crystal Pack, Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,64 € → zum Angebot
ThrustMaster 4460220, ThrustMaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 47,87 € Versand kostenfrei Gesamt 47,87 € → zum Angebot
Thrustmaster 4460220, Thrustmaster eSwap X Led Blue Crystal Pack (PC, Xbox One S, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,98 € Versand kostenfrei Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Thrustmaster eSwap X Led Blue Crystal Pack, Pack mit 7 Hintergrundbeleuchteten für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,71 € Versand kostenfrei Gesamt 64,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:55 Uhr.

Thrustmaster ESWAP X LED Blue Crystal Pack Test

5/5
★★★★★ Funktioniert auch mit dem E-Swap Pro
Intercepter80 Juli 2023

Ich habe dieses Set gekauft, da meine Originalsticks plötzlich einen Drift hatten. Nach dem Austausch konnte ich mein Trustmaster E-Swap Pro Controller wieder nutzen. Die Sticks sind jedoch etwas höher als die Originalen.

1/5
★☆☆☆☆ Stickdrift
David Oktober 2023

In den ersten Wochen funktionierte alles super, aber nach drei Wochen traten Probleme mit dem Stick Drift auf, die sich verschlimmerten. Dies erschwert das Laufen und Zielen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr Fehleranfällig
Lutz R April 2023

Nach 3 Monaten sind beide Bumper meines Spiels defekt: Sie bewegen sich eigenständig und die integrierten Lampen funktionieren nicht mehr. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Unzufrieden!!!
Claudio M März 2023

Leider sehr schnelle Defekte! Innerhalb kurzer Zeit zeigten die Sticks über die App 55% Ausfall und kurz danach den 2ten auf 30-35%. Trotz guter Idee, schneller Defekt im Vergleich zum Original-Controller der Xbox Series X.

1/5
★☆☆☆☆ Dreck
Fredl April 2022

Stickdrift bereits nach drei Monaten – bei mehreren Farben. Mein drittes Set; nie heruntergefallen und stets gepflegt, trotzdem schon defekt aus der Verpackung. Thrustmaster-Controller mit miesem Kundenservice. Schlechte Qualität, nicht kaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Controller Adapter, Konsolenmodding
Design
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram